Не хочется быть банальной, посоветуйте, плиз!
Как отблагодарить репродуктолога после удачного эко?
Я думаю букета цветов будет достаточно. Ну а там если срества позволяют, то можно сертификат допустим в спа-салон... я думаю от такого подарка ни одна женщина не откажется)))
А вообще, как девочки пишут, прийти с малышом) Моя ре меня даже отпустила со словами, что не прощаемся, а она обязательно ждет в гости с сыном))) А уж что вы принесете в этот момент второстепенно. Думаю и тортик будет кстати, своей командой чай в перерыве попьют)))
Главное не бутылкой с конфетами)))) цветами обычно поздравляют, а не благодарят. Прийти с малышом конечно отлично, но и это не благодарность, а доказательство круто проделанной работы. Сейчас я бы купила корзину фруктов наверно, я свою благодарила под НГ - поэтому была корзина деликатесов к НГ.
И напомню, что известные ре - это люди, которые ну очень хорошо зарабатывают, поэтому на мой взгляд конверты с деньгами это не оч актуально. С другой стороны это в мск, в регионах конверт всегда будет предпочтительнее
Так вот же, моя -крутая, продукты, алкоголь и деньги, чувствую, не то, хочется прям, чтобы сердечно порадовалась и удивилась приятно)
Прийти с ребенком к врачу. Несколько раз читала и слышала, что для них это лучший подарок.
И репродуктологи тоже женщины, сладкое на диете и пп не едят. Яночкина регулярно в сторис благодарит тех, кто дарит не торты и конфеты, а просто ягоды, заботясь о ее фигуре)
О, ягоды! Даже в голову не пришло, спасибо!)
Я тоже считаю, что цветы лучший подарок или оригинальная кондитерка, только не торты. которые всем надоели. Например кейк-попсы в медицинской тематике. Или капкейки.
Букет цветов 99 белых роз и все. После рождения
После рождения приходили с ребёнком. Подарили цветы и конверт с деньгами
После рождения подарите лучше
