Перенос крио запланирован на 1июня. Беда меня застала неожиданно - очень сильно покусали мошки. Глаза!!! Опухли - жуткое зрелище! Выпила противалергическое - Зодак,а вот опухоль хз чем снять! На ночь прикладывала картофель. Левый глаз вроде немного открылся,а вот второй ещё больше заплыл...че делать ума не приложу! Очень переживаю по поводу переноса...вдруг всё сдвинется из-за этой пакости...
Мне кажется, до 1 можно однократно Преднизолон принять, выведится и отек снимет
0
29.05.2019
Ответить
В общем это всё оказалось от тевагристим реакция. Он побочку такую даёт. И анализ выявил лейкоцитов,хотя СОЭ 4 это нормик. Врач сказала от этого укола реакция произошла.
Перенос состоялся)
0
01.06.2019
Ответить
Москва
К глазам не прикладывайте ничего, может внутри воспаление начаться. Я в студенчестве наприкладывалась, потом уколы под глаз кололи
0
29.05.2019
Ответить
В общем это всё оказалось от тевагристим реакция. Он побочку такую даёт. И анализ выявил лейкоцитов,хотя СОЭ 4 это нормик. Врач сказала от этого укола реакция произошла.
Перенос состоялся)
0
01.06.2019
Ответить
Фенистил гель, только мазать аккуратно, ватной палочкой, чтобы не попало на слизистую. Еще компрессы из ромашки можно, только не горячие, прохладные
0
29.05.2019
Ответить
В общем это всё оказалось от тевагристим реакция. Он побочку такую даёт. И анализ выявил лейкоцитов,хотя СОЭ 4 это нормик. Врач сказала от этого укола реакция произошла.
Перенос состоялся)
0
01.06.2019
Ответить