Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ставрополь

Гистероскопия по своему желанию.

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я и лапару и гистероскопию делала исключительно по собственному желанию.

0
29.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Из-за чего в итоге были пролеты у вас?

0
29.05.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Честно говоря не знаю. На гистеро все было хорошо, потом было 2 КРИО без имплантации.

Потом Ре решил сделать пайпель и он показал гиперплазию. Это учитывая тот факт что эндометрий ели до 10 наростал и на второй день не белее 3-х мм был.

Потом было 63 дня регулона без перерыва

0
29.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Время ваше пришло, в общем) Благополучной беременности!!

0
29.05.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Может и так. Как говорит мой Ре звезды сошлись))

0
29.05.2019
Москва

То есть гистера и анализ гистологии после может и не показать гиперплазию?(((

0
29.05.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Нет, её и не было.

Она появилась от дивигеля после КРИО. Мне так Ре сказал. По этому и отправил на пайпель. Говорит часто от дивигеля бывает гиперплазия

0
29.05.2019
Москва

Блин с этим эко и протоколами замкнутый круг какой-то...то лечим то калечим.

0
29.05.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Так и есть(((

0
29.05.2019
Москва

Если не было не разу - конечно сделать, и взять бак посев, инфекции прям от туда, можно сдать маркер игх аутоимунного эндометрита, вроде CD138.

Только выбрать очень хорошего хирурга. Сделать ближе к крио.

Сейчас восстановиться.Отдохнуть.Пополнить ресурс.

Вполне возможно вам и репродуктолог назначит. Мне назначал последовательно, вначале пайпель, потом были неудачные крио, потом гистеру.

0
29.05.2019

постою послушаю. тоже волнения на этот счет, моя Ре считает все ок, но на экспертном узи есть "подозрение" на полип

0
29.05.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Моя тоже считает, что все нормально и смысла паниковать нет. Но мне не хочется тратить эмбрионы и считать пролеты.

0
29.05.2019

я думаю тут надо полагаться на свои ощущения внутри, они врать не будут! к тому же мы столько историй читаем, когда на гистере находят ненужное, а вот обратного я не встречала... меня больше пугает не навредит ли эта процедура эндометрию... вобщем чую скоро муки выбора врача начнутся

0
29.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Не было подозрений на экспертном УЗИ. Была внутренняя убежденность. Ре была категорически против. Пошла сама на гистеру сама. Итог- полипы. Слова хирурга- без гистеры 99.990% пролет

0
29.05.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Вот и мне интуиция подсказывает, столичном не будет 😕

0
29.05.2019
Москва

Делала 2 раза по своему желанию. по заключению оба раза были полипы. так что ходила не зря.

Были тоже ЗБ,

0
29.05.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Ну как так, дойдя до эко и пройдя эко, Г не назначает Гистеру, я валяюсь. Это одно из первых что должны назначить, когда пара обращается с бесплодием к доктору. Условно говоря, может там полип и удалив его девочки сразу Б. Моё мнение, обязательно делать по направлению или без, но нужно исключить все возможные причины.

0
29.05.2019
планирую беременность Минск

Много писать не стану, загляните в мой дневник.

0
29.05.2019
планирую беременность Москва

Гистеру нужно сделать обязательно. Делать крио можно уже в следующем цикле!)))

0
29.05.2019
Месячные после гистеры Гистероскопия с ИГХ

Похожие записи