Уколы хгч в 1ю фазу цикла
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, подскажите. Кому -нибудь назначали в крио на згт в период приема эстрогенов уколы хгч? На какой день после приема прогестерона был перенос и какой результат протокола? как бы окно имплантации не сдвинуть с такими уколами
Светуля ツ дважды Эко-мама
Первый раз вообще такое слышу. Как уколы Хгч могут влиять на рост эндометрия?🤔И в какой он вообще фазе будет после этих уколов? Организм-то растеряется. Странная в общем схема,больше похоже на эксперимент.
31.05.2019
Ответить
МамаАн
Наверное , как-то влияет , раз назначили. Смущает факт, что рост лг может сдвинуть окно имплантации и отсутствия отзывов по данной схеме
31.05.2019
Ответить
Светуля ツ дважды Эко-мама
Если честно,первый раз за 5 лет встречаю здесь такую схему. Но видимо врач знает,что делает. Удачного протокола!
31.05.2019
Ответить
МамаАн
Спасибо! Вот нашла подобную схему в назначениях https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3060627
31.05.2019
Ответить
Веравчудо
Мне назначили : овитрель по одному щелчку каждый день за один день перед переносом и до дня Х
30.05.2019
Ответить
Полина
Эстрогены в крио на згт с 1ого дня цикла и так далее.
Когда определяется день переноса, условно создают день "овуляции" (которой может не быть в крио) добавляя к эстрогенам прогестерон.
Уколы хгч никогда не назначали ни в одном крио протоколе. Их назначают для овуляции в цикле стимуляции, после переноса их смысл вообще мало кому понятен.
30.05.2019
Ответить
МамаАн
Тут вопрос именно в назначении уколов хгч до переноса, а именно в 1й фазе цикла крио. Вроде как фактор роста для эндометрия.Только вот пока никто не отписался, что проходил подобное
30.05.2019
Ответить