Войти

ИЮНЬские экошечки! Поддержите друг друга!!!

Ольга
Москва

Девочки, Доброго утра! Я так понимаю пока 7 из 30 можно поздравить?! Интересна статистика...

0
21.06.2019

Доброе😊☀️Спасибо!🌸Какие у вас новости?)

0
21.06.2019
Ольга
Москва

Я в пролёте, к сожалению...первое эко не удалось по всем позициям, 30.06 пойду на совместную консультацию с эмбриологом, выяснять почему мои детки не захотели развиваться...сейчас поеду сделаю контрольный хгч и буду отменять поддержку, матка в тонусе у меня, живот твёрдый и большой, ношпа спазмы снимает, без неё было очень больно... грудь болит и душа тоже... Я почему-то была уверена, что у нас получится с первого раза(((

0
21.06.2019

Оль,очень жаль(. Первый пролет-он трудный самый. Все получится! Сил тебе и скорейшего чуда. У меня дочка получилась с 3 попытки,причину пролетов не нашли,но ведь получилось! Сейчас вот тоже с 3 попытки. Если есть желание-дети будут обязательно! Конец пути есть всегда,поверь мне). Уверена,что еще прочитаю тут твой пост "я беременна!". Отсюда без беременности еще никто не уходил😉Уж сколько лет я тут сижу. Все девочки с пролетами уже либо родили,либо в ожидании). Главное-не сдаваться на полпути!

0
21.06.2019
Ольга
Москва

Спасибо за поддержку!!! Пусть все у Вас проходит легко и с удовольствием)))

0
21.06.2019
Ольга
Москва

А, Вы где делали и у кого?

0
21.06.2019

Самара. Достибегян Г.З.

0
21.06.2019
Комментарий удален
0
13.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен
Комментарий удален
0
13.06.2019
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара
Комментарий удален
0
07.06.2019
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Криопереном на ЗГТ 29.06, впереди обнадёживающие 2 недели

0
29.06.2019
Марья
Полинка, 20 лет 5 месяцев Брянск

22 дпп )сб +) первый мой протокол и официально ура !!!)кто ещё девочки , как то затишье (

0
27.06.2019
Комментарий удален
0
20.06.2019
Ли
Новосибирск
Комментарий удален
0
09.06.2019
Статистика на ИЮНЬ ! Кто в протокол? Выпускницы МАЯ!!!

Похожие записи