Войти

БТ

Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Что за массовое помешательство на средневековье с этой БТ? Решили вернуться в прошлое? (:

0
02.06.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Почему средневековье? Это на самом деле хороший метод. Лично у меня в проллетных протоколах всегда БТ была 36.8 максимум 37. А вот в тех где была имплантация БТ была 37.2 - 37.5 учитывая тот факт что поддержка была одна.

Так что зря Вы так не дооцениваете этот метод. Для меня он сравнительно тесту на беременность, точность 90%

0
02.06.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Потому что не понимаю зачем мучить жопу при многообразии современных методов. Способ капризный и сомнительный, но каждому своё))

0
02.06.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

На счет других способов это вопрос уже другой.

Тут про информативность данного способа идёт речь
0
02.06.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Да где ж он информативен? Ну у вас так, у кого-то по-другому. ЭКО. На бешеных препаратах. А ЗГТ? А блокада? А встала в туалет ночью и все, фокус не удался. Фигня, а не метод.

0
02.06.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вот в том то и дело если при всех исходных данных которые Вы перечислили: сильные препараты, блокада и походы в туалет по ночам. И при этом БТ не выше 37, ну не странно.

Тогда когда она без этого всего должна быть минимум 37.2. А тут столько исходных данных а она низкая

0
02.06.2019
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
02.06.2019
планирую беременность Владивосток

БТ не информативна при Эко, температуру дают препараты..

0
02.06.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

В том то и дело что не дают температуру препараты. Проверяла лично на себе

0
02.06.2019
планирую беременность Миасс

Согласна на все 100. Препараты не дают такую температуру которая при наличии своего прогестерона и жёлтого тела появляется

0
02.06.2019
Мама девочки (7 лет) Североуральск

Вы не переживайте у всех организм разный, у кого то поднимается температура у кого то нет. А если вы хотите следить то сдайте хгч, с разницей в два дня. У меня то же было эко с згт + блокада. Главное не нервничайте и верьте в свою бусинку)))) Удачи вам!!!!

0
02.06.2019
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

У меня БТ при естественных Беременностях была как выше 37 так и ниже. Так что не вешайте нос и не расстраивайтесь. Я в протоколах кстати не меряла температуру

0
02.06.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну о пролете говорить рано, возможно не было еще имплантации. А так да, это не очень хорошо при беременности не ниже 37 должна быть

0
01.06.2019
11 дпп. ХГЧ 2 Когда бы вы сдали хгч?

Похожие записи