Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Керкира

О чем спросить врача?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Просите сделать гистероскопию, чтобы исключить полипы, хэ и проч.

0
03.06.2019
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Плюсую. После гистеры (хотя показаний абсолютных не было) забеременела сама, не дождавшись крио. На гистере почистили синехии, тонкие как паутинка были, их на узи бы и не увидели.

0
03.06.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Мне делали год назад по поводу полипа, эх... Тоже надеялись, что получится самим. Не срослось.

0
03.06.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Спасибо!

0
03.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Я бы перед протоколом гормоны обновила.

0
03.06.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Да, вот была у врача взяла направление на анализы. Только начало мы уже упустили - выходные были. Буду делать на 21 день, чтобы посмотреть как они во второй фазе. Первую я почти каждый месяц здаю - все нормально обычно, а вторую не проверяли.

0
03.06.2019
Мама и беременность... как исправить? Всем привет! Зачем нужна белковая диета во время ЭКО?

Похожие записи