Войти

Прогистерон

Марика
Ann, 6 лет 9 месяцев Москва

я перед переносом сдавала был 0.9, ре смотрит чтобы он был вроде не выше 1.2, это для успешного переноса, если выше то пришлось бы в крио уходить

0
03.06.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо

0
03.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Да, все нормально. Главное, чтобы после пункции вам назначили прогестероновую поддержку.

0
03.06.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо!Да все назначили

0
03.06.2019
Olesya
Малышка, 5 лет 8 месяцев Москва

За день до овуляции сдавала, был 0,50. Врач сказала нормально все, овуляция на подходе)

0
03.06.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо

0
03.06.2019

Он и должен быть низким. Все норм.

0
03.06.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасииибки!

0
03.06.2019
Помогите с расшифровкой torch - всё плохо? Это нормальное УЗИ для 20 дпп?

Похожие записи