Девочки привет,Сегодня пункция былп,а 1го сдавала прогик,сегодня пришел результат 0.60 это норма?? В прошлый раз был 3.01 а это что то не понятно
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 8 неделя
Саратов
Прогистерон
Мама девочки (6 лет)
Москва
я перед переносом сдавала был 0.9, ре смотрит чтобы он был вроде не выше 1.2, это для успешного переноса, если выше то пришлось бы в крио уходить
0
03.06.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Мюнхен
Да, все нормально. Главное, чтобы после пункции вам назначили прогестероновую поддержку.
0
03.06.2019
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
За день до овуляции сдавала, был 0,50. Врач сказала нормально все, овуляция на подходе)
0
03.06.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Он и должен быть низким. Все норм.
0
03.06.2019
Ответить