Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 8 неделя Саратов

Прогистерон

Мама девочки (6 лет) Москва

я перед переносом сдавала был 0.9, ре смотрит чтобы он был вроде не выше 1.2, это для успешного переноса, если выше то пришлось бы в крио уходить

0
03.06.2019
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

Спасибо

0
03.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Да, все нормально. Главное, чтобы после пункции вам назначили прогестероновую поддержку.

0
03.06.2019
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

Спасибо!Да все назначили

0
03.06.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

За день до овуляции сдавала, был 0,50. Врач сказала нормально все, овуляция на подходе)

0
03.06.2019
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

Спасибо

0
03.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Он и должен быть низким. Все норм.

0
03.06.2019
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

Спасииибки!

0
03.06.2019
Помогите с расшифровкой torch - всё плохо? Это нормальное УЗИ для 20 дпп?

Похожие записи