Девочки привет,Сегодня пункция былп,а 1го сдавала прогик,сегодня пришел результат 0.60 это норма?? В прошлый раз был 3.01 а это что то не понятно
Прогистерон
я перед переносом сдавала был 0.9, ре смотрит чтобы он был вроде не выше 1.2, это для успешного переноса, если выше то пришлось бы в крио уходить
0
03.06.2019
Ответить
Да, все нормально. Главное, чтобы после пункции вам назначили прогестероновую поддержку.
0
03.06.2019
Ответить
За день до овуляции сдавала, был 0,50. Врач сказала нормально все, овуляция на подходе)
0
03.06.2019
Ответить