7 дпп и началась отдышка. Встала утром прогуляться и прям чувствую дыхание тяжёлое сердце бьется. Кто знает что это? Живот внизу ещё тянет ((((
Пыталась) не пойму ничего пока. Так как болит живот боюсь внематочной, призрак не радует)
7дпп что может быть кроме призрака..) ? у меня главным признаком беременности и стала боль тянущая , хотя у меня даже при мес её НЕТ! В магнит косметикс купила мамачек , сразу с двумя полосками
))))рекомендую)
а в любом на кассе они) они идентичны дорогим эви) , но цена радовала) 
чхаа! на вас опять заразой!! и прям размазала, размазала
У меня что в пролетном, что в удачном протоколе периодически падало давление=одышка, нехватка кислорода, утомляемость)) и до сих пор иногда бывает) в обычной жизни не так часто происходит, может как-то с гормонами связано🤷♀️
Трехзначного хгч Вам!!! 🌺
У меня тоже ближе к 5 дпп началось учащенное сердцебиение иногда. Когда сдавала на 7 дпп кровь на контроль, вырос ТТГ до 2,8. Я почитала, вроде он может давать такой эффект
у меня так же было. учись теперь жить по новому. резко не вставай. ходи медленно.не стартуй резко. не вздумай на лесенке или стульчики лезть чтобы что то достать например.оно пройдет к первому триместру к концу. легкой беременности!!
У меня тоже 7 дпп) Сердце постоянно чую, бьется часто )) Списываю на волнение. А тест не делали еще?
Делала...чего то светится там. Но я ужасно боюсь врематочной, поэтому большого значения тестам не придаю