Войти

7дпп

а....тестиком не пытались "подсмотреть"?)))

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Пыталась) не пойму ничего пока. Так как болит живот боюсь внематочной, призрак не радует)

0
04.06.2019

7дпп что может быть кроме призрака..) ? у меня главным признаком беременности и стала боль тянущая , хотя у меня даже при мес её НЕТ! В магнит косметикс купила мамачек , сразу с двумя полосками😉))))рекомендую)

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

О) спасибо...это у нас ? На автозаводе ?

0
04.06.2019

а в любом на кассе они) они идентичны дорогим эви) , но цена радовала)

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Ой спасибо большое))))

0
04.06.2019

чхаа! на вас опять заразой!! и прям размазала, размазала🤣

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

🌸😘

0
04.06.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Внематочная раньше 23 дпп не даст о себе знать

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Спасибо. Значит просто воспаление там. Вот и болит все...

0
04.06.2019
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Может быстро шли? А всд нет у вас? Оо нее еще тауое бывает)

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Есть всд...я просто думаю может кровь густеет...

0
04.06.2019
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

)) у меня сейчас по анализам густеет кровь, разжижаю, но таких симпотов нет)

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Спасибо зайчик)

0
04.06.2019

У меня что в пролетном, что в удачном протоколе периодически падало давление=одышка, нехватка кислорода, утомляемость)) и до сих пор иногда бывает) в обычной жизни не так часто происходит, может как-то с гормонами связано🤷‍♀️

Трехзначного хгч Вам!!! 🌺

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Спасибо🌸

0
04.06.2019
Olesya
Малышка, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже ближе к 5 дпп началось учащенное сердцебиение иногда. Когда сдавала на 7 дпп кровь на контроль, вырос ТТГ до 2,8. Я почитала, вроде он может давать такой эффект

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Спасибо за ответ! Вам хорошей беременности

0
04.06.2019
Olesya
Малышка, 5 лет 8 месяцев Москва

Большое спасибо! И вам заветных полосочек //))🧚‍♀️🌸

0
04.06.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

это беременность.сосудики.

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Спасибо, Мариночка. Я поняла это уже)))

0
04.06.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня так же было. учись теперь жить по новому. резко не вставай. ходи медленно.не стартуй резко. не вздумай на лесенке или стульчики лезть чтобы что то достать например.оно пройдет к первому триместру к концу. легкой беременности!!

0
05.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Охххх))) тяжело так. Буду стараться. Спасибо!!!!

0
05.06.2019
Тина НН
Князь, 6 лет 4 месяцаПчелка, 11 месяцев 18 дней Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже 7 дпп) Сердце постоянно чую, бьется часто )) Списываю на волнение. А тест не делали еще?

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Делала...чего то светится там. Но я ужасно боюсь врематочной, поэтому большого значения тестам не придаю

0
04.06.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Магне б6 надо попить

0
04.06.2019
Krista
Планирую Миасс

Спасибо, буду пить

0
04.06.2019
Мозговой штурм!!! 3дпп

Похожие записи