жду мальчика, 35 неделя
Брянск
Почки ❓и отеки
Положили меня в больницу опять третий раз уже, с сильными отеками и подозрением на поленефрит , сегодня его сказали что нет -исключили , сдала уже кучу анализов мочи , но жидкость до сих пор задерживается и при чем нехило. Доктор сказал будет продолжать обследоваться !
Что это может быть с почками ?
Мама мальчика (7 лет)
Подольск
Давление в норме ? Сиотря какие отеки и где, общая прибавка в весе? Мне гестоз ставили, в род.доме не подтвердился
0
13.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Брянск
Да давление в норме отекают сильно ноги и руки , на белок вот только сегодня сдала
0
13.06.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Подольск
Я тоже прибавояла много, руки отекали как и до беременности, а ноги... на приеме давоение вечно 140( оказывается я гинекологов боюсь ) моча идеальная и моя врач отправила в патологию меня. в стационар когда поступала под 150 давлегие было. Поставили гестоз под вопросом. Уже в патологии сказали что ноги у всех такие и это не отеки и давление в норме было, анализы хорошие. Я к чему, если будут ложить,не отказывайтесь, спокойнее будет.
0
13.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Брянск
Спасибо, вот и я легла пусть пообследуют чтобы наверняка исключить что то плохое , спасибо 😉
0
13.06.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Москва
с почками может быть поздний гестоз - нефропатия беременных, пиелонефрит беременных. Белок в моче есть? Давление повышается?
0
13.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Брянск
Завтра на бедок результаты придут , очень переживаю что на малыша как то повлияет
0
13.06.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Мюнхен
Хроническая почечная недостаточность?
0
13.06.2019
Ответить