Первый протокол-пролет.

Девочки, спасибо вам большое за ваши ответы. За ваши истории. Какова же наша женская доля, переносить столько мучений... Почитала, все, взяла себя в руки, поеду 19.06 к своему репродуктологу, будем решать как действовать дальше. Для меня июнь оказался не счастливым второй раз. В 2017 забеременела в июне-внематочная. В 2019 июнь-пролёт. Успокаиваю себя тем, что может ещё не пришло просто моё время..
16.06.2019
Проходила это 6 раз. Получилось на 7ой. У всех разный путь в эко. Удачи вам и сил! Все обязательно получится!
16.06.2019
Очень Вас понимаю, так же тяжело переживала 1 пролёт! У нас мф, поэтому я была уверена, что получится с первого раза! Тоже 2 5дневки. Была в депрессии какое-то время, заставила себя выйти на работу и отвлекаться. Очень помог курс "детям быть". Первые несколько месяцев с ужасом думала о крио, потому что боялась повторения. Организм это чувствовал и я постоянно болела. Иногда на пустом месте. Со временем поняла, что при следующих попытках есть хотя бы шанс 50/50,а без них шансы стремятся к 0. И кроме нас наши дети никому не нужны. И вот, наперекор всему(крио проходил через попу), сделали перенос. Мы на стояли на 1 эмбриончике. Всё получилось💗 И у Вас обязательно получится, вот увидите!!! Всему своё время, видимо детки приходят в определённый момент. Но тот пролетный я всегда буду вспоминать с горечью. Это надо просто пережить, встать и идти дальше
15.06.2019
Я не по вопросу настроя, а в целом не рекомендовала бы переносить по 2, если только Вы не мечтаете о двойне. Во-первых, это перевод эмбрионов в случае неудачи, а в случае успеха риски множественные. Вам сил, выдохнуть, отдохнуть и идти дальше.
15.06.2019
первый раз тоже пролет был. Если честно даже особо как то не переживала. Месяцок отдохнула и снова на крио. Снова 2е 5ти дневки. Все получилось, мы уже ползаем во всю))
15.06.2019
У нас тоже первый протокол неудачный получился. Была температура день на 5-6. Очень испугалась. Оказалось действие гормонов. К 10 дню начал болеть живот как перед месячными. Сделала тест - отрицательный. Результат Хгч всего 0.5. После отмены утрожестана сразу начались месячные. Ужасно растроилась. Крокодильи слезы. Решила съездить в отпуск, привести себя в эмоциональное равновесие и снова в бой. Главное не терять надежду и веру!!!
15.06.2019
Та же самая история....первый прот с 2 пятидневками отличниками на эндик 12.6. 6 дпп-хгч меньше 1 8 дпп-хгч меньше 1...пролет... Тоже 4 криошки!))надо настраиваться на крио протокол и на успех в нем!!
15.06.2019
ДА первый раз всегда так , очень тяжело, главное ,что есть криошки
15.06.2019
Ой ну у Вас всего навсего первый пролет и Вы уже не знаете как себя настроить. Честно, да ни как. Хотите детей идите до победного. Если Вас что то останавливает, значит желание не столь высоко. И отличные эмбрионы и отличный эндометрий, это конечно хорошо. Но это не залог успеха. Здоровье эмбриона и его жизни способность не гарантирует даже ПГД. Как это не странно но, ЭКО это лотерея в которую надо выиграть.
15.06.2019
Правильные слова. Я к этой процедуре так и отношусь. Но мне немного легче, чем остальным. У меня первый удачный, на минимальной поддержке. А второй и третий, даже с пгд, на отличный эндометрий, пролетные. Второй вообще без имплантации, третий бхб.
15.06.2019
У меня в свежем пролет был из-за легкой гиперы,слез было море,собирала себя по кусочкам. Через цикл крио в ец за свой счёт( не хотелось квоту ждать,т.к их не было на тот момент и надо было ждать когда выделят дополнительные) потратили 38 тысяч + анализы и лекарства за свой счёт. Переносили 1пятидневку качества 4аа,всё было ок,но пролёт,потом делала гистеру,оказались полипы. В мае 2 крио по квоте ( платила 1900 за первый приём и 6000 подготовка эндометрия. В подготовку входили последующие приемы,упаковка утрика и 3 укола хгч 1500) переносили 2 бастоцисты качества 4аа и 4ав,на 7 дпп тест/, расстроилась жутко,но слёз уже не было,хотела уже поддержку отменять,но в этот день сдавала анализы по выписке и хгч заодно сдала,итог-70,а тест на следующий день выдал отличные //. По узи с нами остался 1 малышик. Сейчас думаю,что просто не суждено значит было тем малышам родиться. Ваш малыш обязательно придёт к вам в следующий раз. Апчих на вас💦 пусть ваш следующий протокол будет удачным
15.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начало моего пути к большой семье! Моя история 3х пролетных крио и подготовки к 4му