Девочки,
Решила создать еще одну тему.
Купила неделю назад бандаж Orlett и не знаю с какого бока к нему подступиться.
1) я же правильно понимаю, что он только для ходьбы и положения стоя? Сидеть в нем невозможно. Банально шнурки завязать сложно.
2) куда вы его одеваете? Поездка к врачу/на работу? Невозможно, я ж не стоя еду. Домашние дела? Тоже, постоянно нагибаюсь, присаживаюсь. Длительные прогулки? Ну они пару раз в неделю бывают. Короткие походы в магазин?
3) как носите в жару? На голое тело под одежду?
4) с какого срока носили?
5) и вообще я не очень поняла, что именно разгружает бандаж. По сути он только стягивает мне поясницу.
Поделитесь, пжт.
