Войти
жду девочку, 27 неделя Белград

Про бандаж

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

На работе, когда не сижу очень помогал, далее только на прогулку, если сажусь, то растегиваю.

Он живот поддерживает и не даёт сильную нагрузку на спину.

А так сейчас не ощущаю с ним облегчения, недель так с 32.

Врачи ругаются, говорят носить, на вопрос куда, улыбаются т. К. из-за отеков я хожу мало, а дома он только мешает

0
17.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да на 33 недели уже и не ношу особо, малышу не нравиться уже он, до этого убирала вес с шм.

А сейчас уж руку мою малыш пытаеться скинуть ногой, что уж про бандаж говорить.

Но у меня нет отеков, вес в норме хожу и так, но вещь хорошая на меньшем сроке конечно.

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

А как на работе-то...на моем написано, одевать в положении лежа. То есть если расстегнул, то уже все..до конца дня без кровати не оденешь..

То есть одеть-то можно, но это типа неправильно будет.

0
17.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А можно ссылку или фото для примера, что-то я даже не представляю какой у вас

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград


0
17.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сильно не разл дела, но в целом похож на мой, только липучки у меня спереди, я одеваю стоя его

0
17.06.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я носила бандаж на прогулки, походы в тц, когда знала, что 90% времени проведу стоя. Дома он однозначно не нужен (ну если только не собираешься часами стоя гладить, например), потому что можно прилечь, если почувствуешь боль в спине. Бандаж нужен для разгрузки спины. Орлет хороший бандаж, после родов его еще использовала долго на прогулки. Мне нравилось носить на брюки, т е одежду, но не сверху кофт, как пояс. На сидячую работу он не нужен, а дорога до работы обычно не вся в положении стоя:-)

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Да, ну то есть по сути час в день его могу использовать, для походов в магазин и прогулок. В остальное время он не нужен.

0
17.06.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Да, но больше 3 часов в день его использовать и нельзя (мне так в ортопедическом магазине говорили)

0
17.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ношу только при длительной ходьбе, в прошлую б под конец срока носила уже постоянно

Но бесил )))

0
18.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

А у тебя какой? Мне кажется, что он мне наоборот передавливает..Боюсь его носить.

0
18.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Посмотрела наконец, тоже orlett, и кстати вот буквально вчера и сегодня уже понимаю, что без бандажа у меня дико ломит поясницу (((

0
19.06.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Я купила и не носила,неудобно мне в нем

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Вот и я как чувствовала, что бесполезная покупка. Жаль выкинутых денег. Надо было мягкий брать совсем. В обычной аптеке.

0
17.06.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Он после родов пригодиться,Что бы живот быстрее ушел 😉

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Будем надеяться :)

0
17.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Носила и во время беременности и после родов утягивалась! Одевала на голое тело с 20недели, в основном на работу,так как на ногах целый день,одевала тоже стоя, лёжа на кровати у меня не получалось...Осталась довольна...А подруге не подошёл...

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Спасибо!

0
17.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Не представляю жизни без него. Но у меня мягкий-Фест. Орлет я не стала брать как раз из за жесткости. Сейчас 29 недель. С 20 не расстаюсь с ним. Пуз не маленький и при уборке- ходьбе тянет сильно , поэтому без поддержки никак. Ношу на голое тело и на одежду. Сидя в машине растегиваю, либо сильно не затягиваю.

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Блин, вот и мне наверное надо бы мягкий брать. Взяла не глядя по совету врача.

0
17.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

У меня и в первую беременность тоже мягкий был. Но вот подруга у меня и в мягком не может ходить. Ей неудобно.

0
17.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Я одеваю на прогулку, в торговый цент, когда дома глажу или что то готовлю около часа и более. А так да, в нем не посидишь, он сковывает движения. Ношу с 25 недели.

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Спасибо!

0
17.06.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я так и не смогла носить бандаж, хотя у меня была двойня. Он мне давил на мочевой пузырь. А зачем он с одним ребенком, вообще не понимаю. Вам врач сказал его носить? Для чего?

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Не знаю. Может профилактически, а может потому что я в зоне риска по шейке из-за вмешательств.

0
17.06.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мне кто-то говорил, что трусы-бандаж удобные. Но сама не пробовала, не знаю

0
17.06.2019
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

У меня именно такой был. Не поняла смысла в нем 🤷‍♀️ Надевала только в ТЦ, тк там действительно от долгой ходьбы ныла поясница. Но сидеть в нем неудобно, да и выглядит он немного стремно, в том плане, что непонятно, с какой одеждой надевать. Поверх платья? Нууу, не знаю. Под платье? Можно, но жарко, да и очертания странные. В общем, во вторую Б обошлась без него.

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Да-да, у меня такие же мысли.

0
17.06.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Я не носила, потому что тоже некуда было или не было возможности лежа надеть. Если эта модель подходит для послеродового периода, то он ещё может пригодится после КС, например.

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Белград

Вроде не подходит. Ну ладно, что ж делать, буду на прогулки и в магазин одевать только.

0
17.06.2019
Декрет все ближе. 29 недель И утрожестан. Фотопуз. Как считать срок???

Похожие записи