Войти

Д-димер

Скажите, зачем сдаёте этот показатель ? У вас есть проблемы с гемостазом?

0
17.06.2019

Да, есть проблемы.2 первых протокола не отслеживала, а зря.

0
17.06.2019

Сочувствую, будьте здоровы

0
18.06.2019
Дай семок
Москва

При вступлении в крио был 600+. После того, как начались кровотечения, в т.ч. носовые, на 7дпп сдала д-димер (сидела на клексане 0,4 по схеме) - 150. Вплоть до 9 недели клексан больше не колола, д-димер рос очень медленно.

0
17.06.2019

Я колола в мае в прошлом крио фраксипарин 0,3 -10 уколов . И в июне перед переносом в итоге 9 уколов получилось.. Может еще низковат из-за этого.

0
17.06.2019
Kshisya
Андрюша, 6 лет 8 месяцевАгата, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Радуйтесь, что не большой! У меня после протокола 742 был, пришлось колоть Клексан. А что мониторите это вы молодец! Мало ли что.

0
17.06.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Фигня написана, норма димера от 0. У меня был ниже порога определения (менее 21), наступила беременность двойней

0
17.06.2019
morozovakatyaa
Дочка, 12 летСыночек, 7 лет 9 месяцев Щербинка

может и не подниматься, главное, чтобы хгчшка рос!!!

0
17.06.2019

Спасибо, успокоили.

0
17.06.2019
Pilulia
Ксения, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Радуйтесь, что не поднимается))

0
17.06.2019
Хгч=7 на 8 дпп, это хвост от укола хгч? Трёхдневочки!

Похожие записи