Дд. Вот и пришёл мой первый и долгожданный хгч. Сдала я его на 11 дпп.( не выдержала)
Результат 196,5
У меня две трехдневочки.
Опытные ЭКОшечки, может кто знает-это показатель одного или двух прикрепившихся? 
Дд. Вот и пришёл мой первый и долгожданный хгч. Сдала я его на 11 дпп.( не выдержала)
Результат 196,5
У меня две трехдневочки.
Опытные ЭКОшечки, может кто знает-это показатель одного или двух прикрепившихся? 
Добрый день, поздравляю! Удачи на УЗИ!
P.s насколько я знаю, ХГЧ не показатель двойни...может при больших цифрах быть один эмбрион ,и наоборот, только УЗИ покажет...
УЗИ только в понедельник)))) Что Бог даст-все наше.
Спасибочки, ободрили))))
хгч не показателен.
в 1 бер.10 дпп 5дн-хгч 140, 1 малыш
сейчас 10 дпп 5дн-хгч 166, 2 крошки
Поздравляю! кажется мне, что 2!!!
у меня с одной 3дн был 65 на 11дпп :-)
Спасибо, будем надеяться на лучшее. Лёгкой беременности и родов в срок Вам
вполне возможно, что и два. у меня на 9 дпп пятидневок (ваш 11 дпп трёхдневнок) был 214, прикрепилось двое. пусть у вас будет столько, сколько вы хотите 🤗
Спасибо, лёгкой беременности и родов в срок
Поздравляю! Все индивидуально ;) у меня на 10 дпп ХГЧ с двойней был 220..
Спасибочки,лёгкой беременности Ваи м родов в срок
Поздравляю Удачи. Узи покажет сколько ПЯ в матке.
Вероятнее всего один. У меня на 10дпп был 325,правда с пятидневкой,один малыш).
Может и два. У меня с 1 пятидневкой на 11 дпп было 123