Добрый всем день
В моем назначении на 14 дпп значится только хчг. А я как почитаю форум, так сдают д-димер, эстрадиол , прогестерон и прочая.
У меня первый протокол, трубный фактор, все показатели -хоть в космос запускай. Спросила ре, а что вы мне д-димер не рекомендуете сдавать, он говорит, а смысл до 14 дпп, он у вас будет обязательно повышен, только дергаться будете.
Тогда дайте мне совет, что ещё стоит сдать из гемостаза , потому что один Д-димер явно не показателен. Про эстрадиол и прогестерон вообще разговор не заходил.
В тупике я