Девочки, всем добрый вечер!
Перенос был 9.06. - один пятидневный эмбрион. В поддержке крайнон 1 аппликатор в день, фолиевая.
17.06 на 8 дпп началась красно-коричневая мазня. Врач назначила доп поддержку 2т дюфастон и транексам. Сделала тест он слабо положительный.
18.06 на 9 дпп сдала кровь на хгч. Результат 40,7. Кровянистые выделения при этом усилились и стали красные и тянуло живот. Врач увеличила дозу транексама (по 1 г х 3 р в день.)
19.06 выделения ещё есть, но ослабли и стали коричневые. Повторно тест не делала. Очередная сдача крови на хгч завтра. Очень переживаю(((
Поддержите меня, может у кого то были похожие ситуации со счастливым исходом ?
Источник: https://www.babyblog.ru/user/anna77841/7295#comments © BabyBlog.ru
спасибо)))