Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 2 неделя Зеленодольск

9 дпп, кровянистые выделения, хгч 40,7

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

На 8дпп началась мазня, добавила прогестерон в масле и Транексам на пару дней. Все хорошо будет

0
19.06.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зеленодольск

Спасибо за поддержку))) транексам пью. Про прогестерон в масле погуглю, я про такие ещё не знаю!

0
19.06.2019
планирую беременность Одинцово

Прогинова есть в поддержке? Главное лежать. Только в туалет.

0
19.06.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зеленодольск

Прогинову мне Ре не назначила вообще ни изначально ни с началом мазни. А сейчас не поздно начать Прогинову?

0
19.06.2019
планирую беременность Одинцово

тут главное соотношение прогестерона и эстрадиола. Как дела?

0
29.06.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зеленодольск
0
29.06.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зеленодольск

К сожалению беременность не наступила. ХГЧ упал до 7.

В августе планируем криоперенос.

0
29.06.2019
планирую беременность Одинцово

Сочувствую! Удачи!

0
30.06.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зеленодольск

Спасибо за поддержку 😊 верю в удачный криоперенос)

0
30.06.2019
планирую беременность Одинцово

👍

0
02.07.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Это сильнее дюфастона, колола я его до 9 недель после этой мазни.

0
19.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Поддержка у вас очень маленькая,прогестерона надо больше,обязательно подколите в масле,хуже точно не сделаете.И с хгч сдайте гормоны,картина станет ясней.

0
20.06.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зеленодольск

Сдала утром кровь, жду вечером результат 🙏

0
20.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Здесь много девочек с аналогичными ситуациями, у которых все хорошо в итоге ) не волнуйтесь, все будет хорошо. Покой очень важен сейчас.

0
19.06.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зеленодольск

Спасибо, стараюсь не волноваться🙂

0
19.06.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Тут только ждать и верить! Пусть малыш крепится и растёт! Удачи 🍀

0
19.06.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зеленодольск

Спасибо🙏

0
19.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Все хорошо будет! Это эмбриончик внедряется в мамочку глубже🙏🙂🙂🙂

0
19.06.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зеленодольск

Дай Бог🙏 спасибо)))

0
19.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Нужна Динамика. Удачи, не волнуйтесь!

0
19.06.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зеленодольск

Спасибо! Не волноваться плохо получается конечно...

Завтра повторно сдаю кровь на хгч. Надеюсь на положительную динамику!

0
19.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Прогестерон в масле вам в помощь

0
19.06.2019
Чем плоха двойня? Осложнение после наложения швов на шейку матки. Боюсь!!!

Похожие записи