Войти

Ттг

Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

За ТТГ не переживайте. Он может сам колебаться.

У вас не уровень гипертериоза. Все в целом в пределах нормы, несмотря на значение.

0
22.06.2019
Светлячок
Планирую Рязань

У меня всегда так ,как начинаю собирать анализы так до трясучки,то одно ,то другое,в сентябре хотя бы 0.971 был,тоже не фонтан а тут вообще ☹

0
22.06.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

0.971 это идеальный показатель.

У вас и сейчас хороший, не переживайте.

0
22.06.2019
Светлячок
Планирую Рязань

Спасибо большое🤗

0
22.06.2019
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Что то пьёте? БАДы витамины травы и проч

0
23.06.2019
Светлячок
Планирую Рязань

Ярину и йодомарин всё больше пока ничего

0
23.06.2019
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Я бы на вашем месте:

а) пересдала анализ в хорошей платной лабе , ибо ну мало ли, вдруг ошибка

б)отменила йодомарин до уточнения состояния щж (но сразу скажу что фактически доза не большая, физиологичная, вредной ее назвать трудно, это чтоб вы не переживали, что пили чего то не то)

в)шла бы к эндокринологу за возможными доп назначениями в виде УЗИ щж , ат к рттг и прочее, дабы убедиться что не идёт начало тиротоксикоза.

Если повторный анализ ТТГ снова будет пограничный то скорее всего надо будет снова пересдать через 6 недель.

0
23.06.2019
Светлячок
Планирую Рязань

Сдавала в инвитро , сегодня связалась с ре сказала что это от гормонов ,то есть от Ярины

0
23.06.2019
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Нет не может.Пересдайте ТТГ через неделю или две.

0
22.06.2019
Светлячок
Планирую Рязань

Спасибо

0
22.06.2019
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Я сдавала Ттг перед свежим, был 1,9. Потом сидела 2мес на ОК, пересдала, стал 0.9 - думаю на фоне приёма

0
23.06.2019
8дпп - ТТГ повысился 5.88!!! Ощущения груди после триггера и в беременность

Похожие записи