Войти

Бассейн и загар после пункции

У меня еще какой - то упадок сил... Часов в пять вечера думаю только о том чтобы лечь и лежать. Энергия на нуле. Эмоциальный фон не скачет, но ровно пониженный. Не плачу, не агрессирую. Но постоянно хочется чтобы все оставили в покое. Ресурсов на общение и какую-то деятельность нет. Это последствия гормонов, наркоза (я под общим делала пункцию) или просто такой ПМС странный после протокола?

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Сингапур

Может из-за переживаний? У тебя же сегодня-завтра уже станет известно сколько заморозили.

Стимуляция была какими препаратами и дозами?

0
23.06.2019

Элонва 150, Оrgalutran, Ovaleap 200. Да, завтра должны сказать уже

0
24.06.2019

Привет. Из 16 фолликулов получилось три эмбриона. Ждем результатов генетического теста и на подсадку

0
25.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я бы с загаром по аккуратнее..второе лето у меня появляются пигментные пятна на лице и уже с ними ничего не сделать(((

И это от гормонов поддержки и ОКов которые приходилось принимать в летний период. А от солнышка постоянно тоже не попрячешься...

Я бы в басике окунулась (если вы уверены с состоянии воды!! И сидела в тенечке..

Если вопросы - то головные боли сегодня и т.д.

0
23.06.2019

Спасибо. Немного не поняла про головные боли

0
23.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ну то что загорать не будете..) а до этого может на солнцепеке всегда любили время проводить!)

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Сингапур

Нам тут всегда выдают инструкцию, в которой написано ни загара, ни бассейна и мне Ре устно об этом говорит. Это во время свежего и после крио переноса. Я следую, хотя соблазн большой, больше то заняться нечем на больничном.

0
23.06.2019

У меня не было переноса. Я уже вернулась. Сидела в тени и не купалась

0
23.06.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Господи! Жизнь закончилась чтоль? Купайтесь и ни о чем не думайте! Кто зацикливается, у того и будет худо. Моя ре мне сказала, загорай, купайся, только не переусердствуй.

0
23.06.2019

Просто не хочется пигментации.... Итак мы с возрастом не хорошеем))

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ни то ни другое лучше не делать. Я сама прячусь от солнца, тк у знакомой уже выскочили пятна на лице, она на утрике сидит. Может быть намазаться спф 50 и норм? Незнаю даже...

0
23.06.2019

Спасибо ((

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Купаться я бы не стала, т.к. прошло всего 4 дня. Во влагалище еще ранки есть.

0
23.06.2019
Не проходите мимо, особенно те, у кого получилось Завтра перенос

Похожие записи