Войти

Имплантационное окна

Мама мальчика (6 лет) Москва

Попробуйте так.

Мы сейчас будем переносить на 7 день приема прогика вечером (17.00), т.к. по пайпелю на 6 дпо утром пиноподии еще не дозрели!

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У вас удача наконец-то? Благодаря переносу на 7 дпп?

0
13.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Может и из-за блокады

0
14.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вам на блокаде на 7 дц перенесли?? А на какой эндометрий?

0
14.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да. День 7 был выбран по результату пайпеля на 6 дпо (там еще не дозрел эндик).

Эндометрий точно не вспомню. Да и ре особо не уделяла этому внимание, не замеряла в день переноса. Точно не меньше 10.

0
14.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А до этого пролетные переносы всегда на 5 день делали? И не было имплантаций?

0
14.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

До этого 1 перенос - бхб

0
14.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

С каким хгч?

0
14.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

До 200 дошел и упал.

Вообще, самое главное в нашем деле, наверное, здоровый эмбрион

0
14.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ок, спасибо, поняла!

0
14.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

И это был крио в ец с бхб.

После пайпеля врач сказала, что мне подходит только згт. Т.к. малый процент рецептивности был.

Так что, я считаю пайпель с игх во второй фазе, с определением рецептивности к прогику и эстрадиолу полезный анализ. Хоть и говорят, что результат различный в каждом цикле.

0
14.08.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Я бы не стала. Вы же только от гидросамолёт избавились, скорее в нем причина.

0
23.06.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово
🤣С утра настроение подняли!"Гидросамолётом"))))))
0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

😂😂😂😂

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Много читала я про гидрос и теперь сомневаюсь, могло ли это стать причиной. Жидкость была заперта, как она могла влиять на эмбрионы...

0
24.06.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А как она была заперта, если при этом не видели ее на узи? А по поводу темы- мне переносили и 4хдневку и была имплантация, и отстающего бластика на 6 день приема утрожестана- и с тем и с другим имплантация была. Мне кажется не в этом причина. Но может и стоит попробовать. Если других предположений нет.

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Незнаю, заперта была с основания и дальше как сардельки вся труба.

0
24.06.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Пайпель с ИГХ не самый информативный метод, для определения рецептивности. Окно имплантации сдвигается, и в этом цикле оно у Вас одно в следующем другое.

Единственное пробовать на блокаде

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А свежий протокол с крио на блокаде не похожи разве? Мне казалось одно и то же

0
24.06.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Нет это разные вещи. КРИО на блокаде это когда перед протоколом колят декапептил или диферелин. А потом подключают ЗГТ

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А да, перепутала с згт. Спасибо, спрошу у ре, че она скажет...

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

У меня сдвинуто окно имплантации. Делала дважды в 2018 году пайпель биопсию , так по первому исследованию, которое делали на 5 и 7 дпо, пиноподии на 5 дпо даже не было, но на 7 уже одиночные начали появляться. А по второму исследованию на 8дпо пиноподий много, а на 10 дпо они уже в состоянии регресса. Когда сместили день переноса то произошла бб, а это за 8 протоколов первая попытка имплантации у меня

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Значит в верном направлении идете! Удачи вам!!

0
24.06.2019
Мама девочки (4 года) Лебедянь

В итоге на какой день Вам удачно перенесли?

0
30.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Киев

Перенесли на 5 день, хотя по результатам пайпель биопсии пиноподии были в малом количестве. После этого я все таки склоняюсь к неинформативно этого анализа или актуальности его только в том цикле, когда его проводят

0
30.06.2020
Москва

У меня как раз успешный перенос был на 6 день, а подсаживали 5дневную крио-снежинку. До этого 4 переноса впустую, даже без имплантации. Врач предложила поменять стратегию и не прогадала.

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А это могло быть причиной бесплодия еб???

0
24.06.2019
Москва

Возможно. Вообще мне ставили неясный генез. Я делала пайпель +игх, потом месяца 3 "расскачивали" рецепторы, потом контрольную пайпель +игх и перенос на 6 сутки. И... удача.

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Как все сложно то....

0
24.06.2019
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

А Вам в итоге на какой день после овуляции перенос сделали?

0
12.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

На 6

0
12.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

сама сейчас в такой же ситуации, Вы меня прям порадовали!удачно вам доносить и легких родов в срок!

0
12.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Удачи!!

0
12.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Пайпель с игх сделайте. Либо крио на згт чтобы не ошибиться

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

На згт было у меня. Вот в ец не было еще

0
24.06.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Комментарий удален
0
24.06.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Мой врач говорит, что окно расчитывается по гормонам... Но правда у меня три крио переноса на 5-6 день и все мимо...

0
23.06.2019
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

вам можно сделать пайпель с игх во второй фазе цикла, там как раз можно увидеть когда окно имплантации

0
23.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Мои врачи считают, что фигня это окно имплантации, и я им верю:)

0
23.06.2019
Эндометриоз Очень обильные М в первый день цикла

Похожие записи