После пролетных переносов врач предлагает делать крио перенос не на 5 день, а на 6. Вопрос в том, что если окно имплантации у меня в норме, то перенос на 6 день это заведомо пролет?? Забыла у врача спросить...
Имплантационное окна
Попробуйте так.
Мы сейчас будем переносить на 7 день приема прогика вечером (17.00), т.к. по пайпелю на 6 дпо утром пиноподии еще не дозрели!
У вас удача наконец-то? Благодаря переносу на 7 дпп?
Вам на блокаде на 7 дц перенесли?? А на какой эндометрий?
Да. День 7 был выбран по результату пайпеля на 6 дпо (там еще не дозрел эндик).
Эндометрий точно не вспомню. Да и ре особо не уделяла этому внимание, не замеряла в день переноса. Точно не меньше 10.
А до этого пролетные переносы всегда на 5 день делали? И не было имплантаций?
До 200 дошел и упал.
Вообще, самое главное в нашем деле, наверное, здоровый эмбрион
И это был крио в ец с бхб.
После пайпеля врач сказала, что мне подходит только згт. Т.к. малый процент рецептивности был.
Так что, я считаю пайпель с игх во второй фазе, с определением рецептивности к прогику и эстрадиолу полезный анализ. Хоть и говорят, что результат различный в каждом цикле.
Я бы не стала. Вы же только от гидросамолёт избавились, скорее в нем причина.
С утра настроение подняли!"Гидросамолётом"))))))Много читала я про гидрос и теперь сомневаюсь, могло ли это стать причиной. Жидкость была заперта, как она могла влиять на эмбрионы...
А как она была заперта, если при этом не видели ее на узи? А по поводу темы- мне переносили и 4хдневку и была имплантация, и отстающего бластика на 6 день приема утрожестана- и с тем и с другим имплантация была. Мне кажется не в этом причина. Но может и стоит попробовать. Если других предположений нет.
Незнаю, заперта была с основания и дальше как сардельки вся труба.
Пайпель с ИГХ не самый информативный метод, для определения рецептивности. Окно имплантации сдвигается, и в этом цикле оно у Вас одно в следующем другое.
Единственное пробовать на блокаде
А свежий протокол с крио на блокаде не похожи разве? Мне казалось одно и то же
Нет это разные вещи. КРИО на блокаде это когда перед протоколом колят декапептил или диферелин. А потом подключают ЗГТ
А да, перепутала с згт. Спасибо, спрошу у ре, че она скажет...
У меня сдвинуто окно имплантации. Делала дважды в 2018 году пайпель биопсию , так по первому исследованию, которое делали на 5 и 7 дпо, пиноподии на 5 дпо даже не было, но на 7 уже одиночные начали появляться. А по второму исследованию на 8дпо пиноподий много, а на 10 дпо они уже в состоянии регресса. Когда сместили день переноса то произошла бб, а это за 8 протоколов первая попытка имплантации у меня
Значит в верном направлении идете! Удачи вам!!
В итоге на какой день Вам удачно перенесли?
Перенесли на 5 день, хотя по результатам пайпель биопсии пиноподии были в малом количестве. После этого я все таки склоняюсь к неинформативно этого анализа или актуальности его только в том цикле, когда его проводят
У меня как раз успешный перенос был на 6 день, а подсаживали 5дневную крио-снежинку. До этого 4 переноса впустую, даже без имплантации. Врач предложила поменять стратегию и не прогадала.
А Вам в итоге на какой день после овуляции перенос сделали?
Пайпель с игх сделайте. Либо крио на згт чтобы не ошибиться
Мой врач говорит, что окно расчитывается по гормонам... Но правда у меня три крио переноса на 5-6 день и все мимо...
вам можно сделать пайпель с игх во второй фазе цикла, там как раз можно увидеть когда окно имплантации
Мои врачи считают, что фигня это окно имплантации, и я им верю:)