23.06.18 мне посадили мою бластоцисту 6аа, моего любимого мальчика. Это была наша третья подсадка. Кто помнит, беременность протекала хорошо, как и обычная (у меня первая дочка ЕБ). Я бы даже сказала, что эта беременность была в разы легче, хотя я уже далеко не девочка-уж сорокет(. Всё анализы всегда были в норме. Но в 30 недель, как гром среди ясного неба-ИЦН. Так и отлежала я до самых родов( пять недель в больнице, и до родов-дома). Родились мы в 39,2. Пост этот пишу девчонкам, которые идут к своей мечте и ждут свою победу. Держитесь и верьте в своих деток, и вы обязательно будете вместе!!! Надеюсь, что и моя ЭКО-история ещё не закончена. Через пару лет пойдём за нашими снежинками, а вдруг ещё раз повезёт!!! И для поднятия боевого духа прикрепляю фото нашего счастья...