Девочки! Подскажите, на какую толщину эндометрия вам делали успешный перенос в крио на згт?
Каким он должен быть, чтобы был не слишком тонким и в то же время не слишком толстым? Излишне толстый это ведь тоже плохо?..
Девочки! Подскажите, на какую толщину эндометрия вам делали успешный перенос в крио на згт?
Каким он должен быть, чтобы был не слишком тонким и в то же время не слишком толстым? Излишне толстый это ведь тоже плохо?..
Все программы и ец и крио эндометрий 12-12.5
Мне подсадили 2х 5ти дневок, на 13.4🙄 думала большой, сказала пышный
ХГЧ 15 числа будет
Удача на 10,5.Желательная норма 9-12.
Спасибо!!! Больше 12 уже слишком толстый?
У меня на 8 дц уже 9.5...
Нет,я же написала 9,10,11,12 мм.-желательно.Но ещё и структура важна и кровоток.Вам же девочки писали,что беременели и на 8,5 и на 14.Всё нормально,хорошая толщина у вас,после ввода прогестерона он уплотняется и чуть меньше становится(чаще всего так бывает).
