Войти
жду мальчика, 23 неделя Ангарск

Опять мажет...

планирую беременность Москва

Добавьте в/мышечные инъекции прогестерона, может прогика не хватает

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Колю с 1дпп по 2 раза в день

0
03.07.2019
планирую беременность Москва

Тогда у вас нормальная поддержка, удачи 🌺

0
04.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Спасибо,сегодня проснулась без тошноты,и грудь не болит,записалась вечером на узи,надеюсь всё хорошо будет.Мазать вроде перестало,не знаю что думать....Сон ещё нехороший приснился,может просто от переживаний.

0
04.07.2019
планирую беременность Москва

Наверняка от переживаний, для спокойствия конечно лучше сделать УЗИ

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

А выдиления какого цвета. Если коричневые то это нормально. Просто лежите больше.

А по УЗИ гематому не ношли? Может это она выходит.?

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск


0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

И коричневым и потом красным,сейчас опять коричневым

0
03.07.2019
Москва

Похожая ситуация была семь раз, семь, Карл! С кровотечения и сгустками! Ничего, живой, здоровый, бегает уже и на самокате едем

0
03.07.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

Такие посты дают надежду. Спасибо 🙏🏽

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Спасибо за такие примеры и истории,сразу легче)))))

0
03.07.2019
Москва

Держитесь девочки, берегите свои сокровища!!!

0
03.07.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Инна, простите что не по теме, помню вашу историю. Это вам в аве сделали лялю?)) Вы у алимхаджиевой там?
Удачи вам с лялькой, через мазню проходят многие, дай Бог детка в безопасности 🙏

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Да в Аве)))Была у Бобровой И.В.С седьмого раза удача!!!Не верили что получилось,радости нет предела,а теперь боязно...Молюсь чтоб всё было хорошо,у нас в городе ещё проблема с врачами,а с эко беременностью тем более,хотела в соседний город съездить,теперь лежу не двигаюсь,я даже пока на учет в ж.к. не встала.

0
03.07.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

Лежу в больнице с мазней 5 день. Капельница только при алой крови . Коричневая 3 р в день по 2 т транексама. Но шпа и плюс 2 дюфа к моим 600 утрика. Остальная палата так же . Если не алое то же самое дома по мне плюс постельный режии. Если льёт - лучше туда (

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Мазало корричневым,а потом красным,сейчас опять коричневым и меньше,надеюсь всё пройдёт.

0
03.07.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

У меня красным после узи .. капельницей сняли. Мне врач сказала сегодня, будем отменять потихоньку транексам. На мой вопрос , ведь коричневая мазня есть- сказала это твоя гематома выходит и в норме до месяца.. но все равно страшно((

0
03.07.2019
Москва

Ещё масленный прогестерон 2.5% был дней 10

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Я его колю с 1дпп по 2 укола в день

0
03.07.2019
Москва

На 19 дпп попала с кровотечением, 4 дня капельниц транексама. Затем 21 день магнезии и карбоксилазы. На узи гематома. Мазня прекратилась на 12 неделе. Так долго выходила гематома- мазня коричневая. Сейчас 15 неделя-чисто. Но я на вашем месте сходила бы на узи. Если большая отслойка таблетками не обойтись

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Махачкала

Здоровья вам и вашему малышу 🙏🙏🙏 держитесь

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Спасибо🙏

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Какой кошмар! Держитесь! Всё будет хорошо! Дай бог здоровья вам!

0
03.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Спасибо большое!!!Надеюсь только на лучшее!

0
03.07.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

Как вы ?

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Всё хорошо,мазня прекратилась,на узи всё хорошо,только тонус,нашла хорошего врача сегодня,счастлива 😀🙏🙏🙏

0
05.07.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

Ура ) у меня все так же .. лежу, снизили транексам , коричневая хрень идёт. Врач говорит норм, выходит старая гематома, жду в понедельник узи ..со страхом

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Всё будет хорошо😊😊😊

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Как у вас?

0
05.07.2019
Как настроиться на чудо, на лучшее? 26 дпп. Тянет низ живота

Похожие записи