В понедельник выписалась с больницы,лежала неделю с угрозой и тонусом,кололи транексам внутривенно+моя поддержка=утражестан 3 по 200,прогинова 2 раза по 2 таб. витамины.Сегодня опять началась мазня,выпила транексам и вколола дицинон,лежу не шевелюсь,с утра сдала прогестерон=43нг/моль,эстрадиол=763пг/моль.В больницу не хочу,там ремонт и вообще ужасные условия,один унитаз и раковина,не подмыться,да и ложат всех подряд и сомнительных и послеоперационных,всех в одну кучу,мест нет,два дня лежала в коридоре,там же красили и ходили все кому надо и не надо,вообщем насмотрелась....По узи 2 плодных яйца,в одном эмбриончика нет,а в другом всё хорошо,и эмбрион и сердцебиение.Девочки поддержите,может у кого похожая ситуация была?В больнице правда кошмар творится,если сильно польет,конечно поеду......Модераторы,если что перенаправте пожалуйста.
Добавьте в/мышечные инъекции прогестерона, может прогика не хватает
Тогда у вас нормальная поддержка, удачи 🌺
Спасибо,сегодня проснулась без тошноты,и грудь не болит,записалась вечером на узи,надеюсь всё хорошо будет.Мазать вроде перестало,не знаю что думать....Сон ещё нехороший приснился,может просто от переживаний.
Наверняка от переживаний, для спокойствия конечно лучше сделать УЗИ
А выдиления какого цвета. Если коричневые то это нормально. Просто лежите больше.
А по УЗИ гематому не ношли? Может это она выходит.?
Похожая ситуация была семь раз, семь, Карл! С кровотечения и сгустками! Ничего, живой, здоровый, бегает уже и на самокате едем
Инна, простите что не по теме, помню вашу историю. Это вам в аве сделали лялю?)) Вы у алимхаджиевой там?
Удачи вам с лялькой, через мазню проходят многие, дай Бог детка в безопасности 
Да в Аве)))Была у Бобровой И.В.С седьмого раза удача!!!Не верили что получилось,радости нет предела,а теперь боязно...Молюсь чтоб всё было хорошо,у нас в городе ещё проблема с врачами,а с эко беременностью тем более,хотела в соседний город съездить,теперь лежу не двигаюсь,я даже пока на учет в ж.к. не встала.
Лежу в больнице с мазней 5 день. Капельница только при алой крови . Коричневая 3 р в день по 2 т транексама. Но шпа и плюс 2 дюфа к моим 600 утрика. Остальная палата так же . Если не алое то же самое дома по мне плюс постельный режии. Если льёт - лучше туда (
Мазало корричневым,а потом красным,сейчас опять коричневым и меньше,надеюсь всё пройдёт.
У меня красным после узи .. капельницей сняли. Мне врач сказала сегодня, будем отменять потихоньку транексам. На мой вопрос , ведь коричневая мазня есть- сказала это твоя гематома выходит и в норме до месяца.. но все равно страшно((
На 19 дпп попала с кровотечением, 4 дня капельниц транексама. Затем 21 день магнезии и карбоксилазы. На узи гематома. Мазня прекратилась на 12 неделе. Так долго выходила гематома- мазня коричневая. Сейчас 15 неделя-чисто. Но я на вашем месте сходила бы на узи. Если большая отслойка таблетками не обойтись
Здоровья вам и вашему малышу 🙏🙏🙏 держитесь
Какой кошмар! Держитесь! Всё будет хорошо! Дай бог здоровья вам!
Спасибо большое!!!Надеюсь только на лучшее!
Всё хорошо,мазня прекратилась,на узи всё хорошо,только тонус,нашла хорошего врача сегодня,счастлива 😀🙏🙏🙏
