Девочки, кто принимал эту добавку? Как за долго перед протоколом её пили? В какой дозировке?
Хочу заказать на айхерб. Думаю вреда от неё не будет...
Девочки, кто принимал эту добавку? Как за долго перед протоколом её пили? В какой дозировке?
Хочу заказать на айхерб. Думаю вреда от неё не будет...
Здравствуйте, пью маку уже пятый месяц, изменений в цикле или в организме, повышение либидо и т.д и т.п не заметила, беру в Пятерочке и Ашане в отделе здорового питания там перемолотый лукум и мака по 200гр 450рублей стоит, а на айхербе в капсулах дорого выходит, его нужно 2 чайные ложки в день в первую половину дня употреблять, я готовлюсь к протоколу ЭКО, потом узнаем результат, кстати его можно еще на Вайлдберисе и Озоне заказать.
Тоже читала о ней, но сама принимать не решилась, пишут что цикл сбивает. А вот мужу заказала, ему точно полезно, вроде как растительное, не химия)