Всем привет, у меня все анализы на руках, остался прогик, который сдают на 21 Д.Ц, подскажите, пожалуйста, терапевт заключение не даст без анализа прогестерона? То есть его надо ждать?
Заключение терапевта....
Девочки, спасибо за ответы!
Есть такие. Как то моего терапевта не было и пришлось к другому записаться ,а этот гад,на минуточку мне не хотелось вытаскивать какие то анализы и я пришла к нему с целой огромной папкой,сказал -я вам могу написать только то,что вижу! А это то,что у вас две руки и ноги! Занавес! Он конечно же был послан далеко и надолго и я пошла к другой,которая написала без проблем под мою диктовку
Что за бред.. У меня прогика в списке не было... Тем более это не область терапевта. Терапевт смотрел только биохимию, клинику, ЭКГ.
Но раз вам сказали... Чего только не придумают, чтобы усложнить нам жизнь
Записалась к другому врачу. Посмотрим... Хочется в протокол быстрее, если честно(
Мне вообще понимающий терапевт попался, т.к. общие анализы ещё не были готовы, было на руках ЭКГ, ФЛГ и УЗИ брюшной полости - она сказала, что мы ЭКОшники и так все анализы часто сдаём, и написала заключение без проблем!
У меня 2 каких-то анализа было не готово, но это не по крови, а какие-то от гинеколога..когда пошла к терапевту, показала все что есть. Она дала заключение. Все равно если с анализами что-то не так, ре не пустит в протокол.
Тем более терапевт смотрит на анализы, чтобы допустить к операции и манипуляциям ЭКО (пункции). Прогик ему не нужен.
Я приносила все что есть ) помню даже посевы на уреаплазму микоплазма не принесла тк не готовы были .
Посмотрела только флюорографию и ЭКГ и дала справку
Моя терапевт сама спрашивала, что ей надо написать, сидела диктовала, никакие анализы не смотрела.
Терапевт смотрела анализы крови общий, химию, мочи, кардиограмму. Померила давление, поинтересовалась по поводу самочувствия и выписала справку. Никаких анализов, что связано с гинекологией не смотрела и не требовала. Бренд полный
Терапевту нужны ваши анализы крови, мочи и ваша карточка, чтобы посмотреть, что нет хронических заболеваний. Прогестерон - это по гинекологической части, терапевту он не нужен. Идите спокойно и получайте выписку :)
Терапевт анализ на проник не смотрел ))) из всех гормонов она посмотрела только те , что касались щитовидки 🤷🏻♀️
Моего терапевта никакие прогики и гормоны не интересовали. Кровь, гемостаз и экг. Хронические болезни
может мой терапевт безответственный конечно, но она спросила про жалобы, самочувствие, и написала справочку...как то так
Прогик терапевту нафик не нужен )).Достаточно оак,оам,биохимию,экг,флюшку
Терапевту нужно будет ваши оак, оам,б/х кроаи, экг, ну флюшку еще может спросит