Войти

Заключение терапевта Эко

Лучший ответ

Igrish
Планирую Москва

Если можете пересдать, то лучше пересдать. Если не можете, то идите в поликлинику, но только не в частую клинику, они там для чека назначат много разного и заключение не дадут пока все не сдадите. Нужна обычная терапевт из гос. В этом случае даже подойдёт °на вид уставшая и выгоревшая на приеме°, тогда ей просто будет пофиг и она все подпишет.

0
05.11.2024
Таня
Планирую Пенза

мой терапевт не смотрел ничего вообще

всё зависит от человека
0
05.11.2024
Энни
Илья, 1 год 1 месяцПланирую Томск

Попробуйте пересдать , если время позволяет. Он же быстро делается. Может, собрали анализ неправильно? И что-то попало лишнее

0
05.11.2024
Юлия
Планирую Краснодар
Энни, скорее всего. так как не дома сдавала а в клинике. Надо дома переделать ))
0
05.11.2024
Мария
Ростов-на-Дону

Мой терапевт вообще анализы не смотрела, просто сразу дала заключение

0
05.11.2024

Возможно скажет пересдавать, но например у меня моча всегда плохая (то бактерии, то соли, то эпителий), у меня хронический цистит и пилонефрит, мне просто в справке терапевт написала что имеются хронические заболевания, но противопоказаний к эко нет.

0
05.11.2024
Оксана
Планирую Омск

Мне кажется им вообще всё равно.

0
05.11.2024
Юлия
Планирую Краснодар
Оксана , Скорее всего 😅Но что-то переживаю, уже все анализы собрала , уже боюсь что опять будет что-то не так
0
05.11.2024
Оксана
Планирую Омск
Юлия , ЭКО это одно большое переживание. От этапа к этапу постоянно чего то ждёшь и боишься
0
05.11.2024
Юлия
Планирую Краснодар

И в мазке на флору - эпителий пластами

0
05.11.2024
Юлия , у меня мазок на флору был не очень, сказала дисбактериоз. Гинеколог из женской консультации сказала для эко пойдет. А ре сказала не пойдет, выписала свечки.
0
05.11.2024
Жду чуда
Принцесса, 9 месяцев 18 дней Екатеринбург
Юлия у меня мазок на флору был не очень вступили в протокол и назначила свечии, таблетки в маче тоже что то повышено было, взяли
0
05.11.2024
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

Эпителий в моче - значит вы ее неправильно собрали. Ни о чем другом не говорит

0
06.11.2024
Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Клетки эпителия - это просто кожа, по идее ничего страшного

0
06.11.2024
kna1992
Планирую Москва

Я думаю да, не помню чтобы терапевт особо разглядывал мои анализы

0
05.11.2024
Наталья
Диана, 6 лет 1 месяцРомочка, 3 года 8 месяцев Москва

Скорее всего даст, но все зависит от терапевта конечно)

0
05.11.2024
Анализ на герпес-вирус 1,2 в эякуляте Тестостерон у мужа

Похожие записи