Войти
Ксения
Милана, 7 лет 3 месяцадемид, 3 года 11 месяцев Абаза

Заключение терапевта для ЭКО?

ОАМ, ОАК, флюорография, кардиограмма. Я ещё с собой притащила гормональные исследования, мазки, но это ей не пригодилось. Давление на месте измерила.

0
10.06.2021
Ксения
Милана, 7 лет 3 месяцадемид, 3 года 11 месяцев Абаза

Мечтаю о сыночке, спасибо!думала пока не сдавать краткосрочные анализы,видимо придется🙁

0
10.06.2021
Анна
Мария, 4 года 5 месяцевПланирую Уфа

Я принесла все, что сдавала перед Эко. Врач посмотрела флюорографию, экг, все анализы крови и мочи. Вроде все

0
12.06.2021
Kira Kalinina
Химки

Я сдавала флюро, ЭКГ, кровь мочу и ВИЧ, сифилис, гепатит. Но вообще я пришла, она сама мне выписала все направления, я их сдала, после результатов терапевт выписал бумажку

0
11.06.2021
Чем убираете усы над губой?🤭 Затяжной насморк у ребенка.

Похожие записи