Девочки,какие анализы просил терапевт для того,чтоб выдать заключение на эко?
ОАМ, ОАК, флюорография, кардиограмма. Я ещё с собой притащила гормональные исследования, мазки, но это ей не пригодилось. Давление на месте измерила.
0
10.06.2021
Ответить
Мечтаю о сыночке, спасибо!думала пока не сдавать краткосрочные анализы,видимо придется🙁
0
10.06.2021
Ответить
Я принесла все, что сдавала перед Эко. Врач посмотрела флюорографию, экг, все анализы крови и мочи. Вроде все
0
12.06.2021
Ответить
Химки
Я сдавала флюро, ЭКГ, кровь мочу и ВИЧ, сифилис, гепатит. Но вообще я пришла, она сама мне выписала все направления, я их сдала, после результатов терапевт выписал бумажку
0
11.06.2021
Ответить