Девочки, посмотрите пожалуйста анализы. АМГ норм? 🤗
Опять чуть не поседела. Краснухой никогда не болела! Откуда иммунитет? Может это след от прививки когда-то в детстве?

Девочки, посмотрите пожалуйста анализы. АМГ норм? 🤗
Опять чуть не поседела. Краснухой никогда не болела! Откуда иммунитет? Может это след от прививки когда-то в детстве?

CMV IgM и CMV IgM сразу сдавать нужно,их в паре смотрят

Ой, на CMV я вообще не смотрю. У меня эти антитела к нему уже давно. Я это знаю. Сейчас сдала, просто потому что в списке анализов он был.
Если б у вас этих антител не было , было б намного неприятнее в беременость.
Удачи
Да, антитела к краснухе хорошо, у меня не были - пришлось прививки делать.
Да спасибо, я тоже слышала что нужно прививки ставить
У вас просто антитела к краснухе т цитомегаловирусу.