Войти
планирую беременность Дзержинск

Крио и хэтчинг.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У нас в клинике криошкам хэтчинг делается "по умолчанию". Были и пролеты и бхб и победа! Не думаю,что хэтчинг тут сыграл какую-то роль вообще. Подстраховка просто.

0
08.07.2019
планирую беременность Дзержинск

У нас он отдельно и стоит денег)

0
08.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Вот засранцы) он должен бесплатно и обязательно быть !

0
08.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Тогда в Крио надо брать.

0
08.07.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

Т.е у нас хэтчинг входит в стоимость переноса? Или за него отдельно нужно платить? У меня перенос завтра по оплате выделили 3 пункта: разморозка, эмбриоглю, перенос.

0
08.07.2019
планирую беременность Дзержинск

Удачи, Вам и мне))

0
08.07.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

Спасибо! Взаимно!!! Тоже завтра перенос?

0
08.07.2019
планирую беременность Дзержинск

Да)

0
08.07.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

Тогда нам просто необходимо держаться вместе)))

0
08.07.2019
планирую беременность Дзержинск

Да, я тоже так считаю.))) У Вас тоже крио? В естественном цикле или на згт?

0
08.07.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

Крио на згт

0
08.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Привет,Олесь)) Ничего платить не нужно,он входит бесплатно,ну или уже вписали в стоимость разморозки просто. Но в крио хэтчинг делают всем- это точно.

0
08.07.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

Хорошо. А то у нас крио дорогое удовольствие.

0
08.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Это дааа...🙄Дороже,чем в других регионах.

0
08.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачного переноса тебе!!! Держу кулачки✊🤞

0
08.07.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

Спасибо! С радостью принимаю пожелания удачи))) сопли, слюни, чихи и грязнючие памперсы ( желательно девчачьи)

0
08.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Других не имеем пока😆Лови💩!!! Памперсы уже не носим)))))

0
08.07.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

Никогда не думала, что можно так радоваться 💩, спасибо😉

0
08.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Он же в крио входит в обязатеную программу) оболочка после крио утолщается и хэтчинг нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))

0
08.07.2019
планирую беременность Дзержинск

Я решила крио делать платно, т.к. если делать по омс, то столько же денек потрачу на анализы для квоты. Сказали, если даже по омс делать, хэтчинг все равно платный.

0
08.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я платно делала и у нас бесплатных хэтчинг.. делайте, нужно

0
08.07.2019
планирую беременность Дзержинск

Спасибо) Я уже давно на него решилась) Просто собираю статистику) Что бы идти "в бой" подготовленной)))

0
08.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

удачи)

0
08.07.2019
планирую беременность Дзержинск

Спасибо) Она мне понадобится))

0
08.07.2019
планирую беременность Дзержинск

А вам желаю, что бы Ваша крошка держалась за Вас еще как минимум 7.5 месяцев. Потом радовала Вас своей улыбкой.))

0
08.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)))

Все получится, вот увидите)

0
08.07.2019
планирую беременность Дзержинск

Спасибо, я очень на это надеюсь))

0
08.07.2019
Москва

У меня в клинике тоже хэтчинг идет по умолчанию и входит в стоимость переноса (мы платно).

С хэтчингом была беременность с первого раза.

0
08.07.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Было 5 пролетов с пятидневками с хетчингом

беременность наступила с трехдневным.

0
08.07.2019
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

В моей клинике после разморозки смотрят, нужен ли хэтчинг. Сам проклюнулся или помочь надо. Имплантация была и с хэтчингом и без. К сожалению бхб и так и так.

0
08.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

У меня крио с згт.Хетчинга не было.Удача.

0
08.07.2019
Опрос по количеству яйцеклеток Заморозка овоцитов

Похожие записи