Войти

Повышен сахар

планирую беременность Миасс

После стимуляции сахар стал скакать. Диабета до этого не было. Похоже гормоны так влияют. В любом случае нужно ограничить быстрые углеводы хотя бы на время. К сожалению, предвестник не очень хороший.

0
08.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Ре сказала пересдать завтра, надеюсь все будет ок

0
08.07.2019
Брашов

Здравствуйте ,расскажите как у вас теперь дела ? У меня такая же почти ситуация 6,9 ,решила дома проверить сахар ,показал результат 6,9 ,вчера вечером часов в 11 пол 12 наелась попкорна соленого и чипсов и к мужа кваса отпила 😒 может поэтому такой результат выдал ,до этого никогда не было проблем с сахаром ,очень переживаю теперь , сегодня Ничего такого не буду есть ,после 6 кефирчику выпью ,переделаю ,может меньше будет :((((( подскажите

0
11.03.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Здравствуйте. Я на следующий день пересдала, норм сахар был. Всю берем тоже норм сахар. Перед сдачей за день старайтесь исключить мучное, весь сахар, фрукты. Вам из вены брали кровь на биохимию? Какой сахар?

0
11.03.2020
Брашов

Из Вены брали недавно ,результат не сказали ещё 19 числа скажут , в 12 недель скрининг когда делали сказали сахар в норме а сколько не сказали мне ,а это я сама решила сделать

0
11.03.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Просто глюкометр для меня это полная фигня, я тоже несколько раз дома мерила, он завышает намного. Ждите результат, и в следующий раз исключите сахар перед сдачей

0
11.03.2020
Брашов

Спасибо большое ☺️

0
11.03.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань

А если я до вечера не буду ничего есть, можно вечером сдать?

0
08.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Лучше позже 20.00 не ешьте, а утром немного воды и передайте...если весь день не есть- показатели неверные будут

0
08.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Спасибо, так и сделала. Надеюсь все хорошо будет.

0
08.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Победного переноса🤰🤰🤰🍀🍀🍀🤞🤞🤞

0
08.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Спасибо 🤞🤞🤞

0
08.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Ну и ужин легкий- творог, огурчик...без фруктов и мучного

0
08.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Самому переносу это не мешает.

Но пересдать и следит за питанием. Готовится к сдаче сахара строго по рекомендациям всегда

0
08.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Это не критично? Возьмут на перенос?

0
08.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Должны взять.

0
08.07.2019
Мама девочки (6 лет) Чебоксары

Накануне может наелись чего? Тоже сахар в норме всегда. А тут сдала недавно, на верхней границе. Ночью перед сдачей виноград ела. Нельзя оказывается. Там вообще по сахару диета перед сдачей есть!

0
08.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Да, забыла и выпила вечером сладкую газировку. Дура такая. 😠

0
08.07.2019
Мама девочки (6 лет) Чебоксары

Ниче бывает. Я пересдала, на нижней уже границе. Так что и вы просто пересдайте.

0
08.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Была на консультации у эндокринолога, когда сахар немного поднялся. До этого об этом не знала, может кому полезно будет. Оказывается сахар может подняться если вы накануне вечером съели какой либо фрукт. То есть накануне сдачи анализа нужно тщательно следить за питанием))) хотя в другие дни конечно тоже есть поменьше сладкого, мучного, жирного и жареного)))

0
08.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Да, это понятно. До этого так и делала, уже сколько раз эту кровь сдавала. За сутки ничего сладкого не ем! А этот раз угнала прям

0
08.07.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Пересдать)

0
08.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Да, у ре спрошу, если скажет, пересдам

0
08.07.2019
Вопрос по Д-димеру Почему в Кулакова все через ж или где сдать гемостаз

Похожие записи