Войти

У кого был сегментированный протокол, поделитесь опытом

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд
Через цикл , потому что после месячных остались старые ЖТ , а их было 30 шт. Гиперы не было. Готовлюсь к крио протоколу. Отдохнула, организм пришел в себя после гормонов, прямо чувствую как они выходят.
0
09.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Красноярск
Удачи вам, пускай все получится!
0
09.07.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд
Спасибо большое ! И вам удачки!
0
09.07.2019
планирую беременность Пермь
Мес пришли через неделю, но по Узи на 2 дц была фолик киста, поэтому пришлось отложить до след месяца! Больничный закрыли сразу когда увидели кисту и поняли что переноса не будет! У меня была легая гипера и она за 2-3 дня прошла, главное это ооочень обильное питье, никогда не думала что вода так спасёт! Я просто от 5 литров в день выпивала! Удачи вам!
0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара
У меня была сегментация цикла. Перенос был через цикл, но из-за того,что вылезла молочница. Месячные пришли ровно в срок. В крио со 2 дц назначили прогинову и утрожестан на 20 дц был перенос.
0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск
У меня был такой перенос. Месячные пришли через 5 дней пришли М. И в этом же цикле был перенос. Больничный после переноса не брала) отслеживала овуляцию по УЗИ и потом перенос.
0
09.07.2019
Наконец вступила в протокол Уровень прогестерона перед переносом?

Похожие записи