Войти

Учет по беременности в Династии Самара

Мама мальчика (6 лет) Самара

Здравствуйте. Какую клинику в итоге выбрали ?

0
04.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Здравствуйте)Наблюдаюсь в жк по месту жительства, а на узи хожу в Династию.

0
04.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

На Галактионовскую ? Кто врач? Нравится Вам?

0
04.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Да на Галактионовскую.Я хожу к Дмитриевой Е.В. уже много лет. Очень нравится.

0
04.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо. Вы получается на скрининг к ней ходите? Или между скринингами тоже ? А с результатами анализов своих в свою жк да?

0
04.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Нет я хожу к ней между скринингов, а все основные анализы сдаю в своей жк. Первый скрининг был в Середавина, второй в Династии, третий будет в жк, вот его точно буду переделывать для своего спокойствия.

0
04.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо. У нас только начало этих прекрасных 9 месяцев. Сложно соорентироваться куда и как идти лучше. Надеюсь конечно что все будет хорошо и только плановые анализы УЗИ и приемы будем посещать.

И вам желаю легкой беременности !

0
05.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо большое! И Вам благополучной беременности и родов!

0
05.12.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

Мне кажется в династии беременности не ведут. Как вариант встать на учёт в жк, чтобы сдавать анализы бесплатно и по мере необходимости ходить на приемы в идк.

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Ведут они беременности. Даже видела пост тут у девочки, что она вела у них беременность. Даже на анализы не хочу ходить в свою жк.

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

У какого врача делали эко ?)

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

У Гукасяна С.Н.

0
09.07.2019
Питер. Посоветуйте репродуктолога, а? пожалуйста ) Как добраться в санаторий Саки

Похожие записи