Добрый день, девочки! Наконец-то и в моей жизни случилось счастье ожидания чуда. Теперь озадачилась вопросом кому бы доверить свою драгоценную беременность, но чтобы и без штанов не остаться, т.к., после ЭКО и крио в ИДК итак без них))) По месту жительства не хочу обращаться, эта ЖК мне все нервы при моём затянувшемся планировании вытрепали. Да и про ЭКО беременность только в интернете читали. Рассматриваю Династию. Может у кого-то есть информация по стоимости ведения беременности у них? Либо возможности прикрепления по ОМС. Буду очень благодарна.
Учет по беременности в Династии Самара
Здравствуйте. Какую клинику в итоге выбрали ?
Здравствуйте)Наблюдаюсь в жк по месту жительства, а на узи хожу в Династию.
На Галактионовскую ? Кто врач? Нравится Вам?
Да на Галактионовскую.Я хожу к Дмитриевой Е.В. уже много лет. Очень нравится.
Спасибо. Вы получается на скрининг к ней ходите? Или между скринингами тоже ? А с результатами анализов своих в свою жк да?
Нет я хожу к ней между скринингов, а все основные анализы сдаю в своей жк. Первый скрининг был в Середавина, второй в Династии, третий будет в жк, вот его точно буду переделывать для своего спокойствия.
Спасибо. У нас только начало этих прекрасных 9 месяцев. Сложно соорентироваться куда и как идти лучше. Надеюсь конечно что все будет хорошо и только плановые анализы УЗИ и приемы будем посещать.
И вам желаю легкой беременности !
Спасибо большое! И Вам благополучной беременности и родов!
Мне кажется в династии беременности не ведут. Как вариант встать на учёт в жк, чтобы сдавать анализы бесплатно и по мере необходимости ходить на приемы в идк.
Ведут они беременности. Даже видела пост тут у девочки, что она вела у них беременность. Даже на анализы не хочу ходить в свою жк.