Войти
планирую беременность Москва

После гистероскопии

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Мне он тоже ничего не назначал. Хотя была лапара с гистерой. На следующее утро отпустили. Сказал все что нужно было влито и сделано вовремя.

Он хороший и очень опытный хирург. Доверьтесь ему

0
09.07.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Влито? 😳 вообще в заключении было написано кажется про какой-то препарат

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Если сомневаетесь - можете ему позвонить и ещё раз спросить. Он нормально отвечает

0
09.07.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Я не брала его номер телефона

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Введите в интернете его данные. Там легко найдете его сайт. Он старый , а вот мобильный там верный и позвоните

0
09.07.2019

Лена, вы его рекомендуете? насущный вопрос - поиск врача для гистеры

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Да, он опытный и грамотный хирург.

0
09.07.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Никогда не назначали после гистеры, только после чистки замершей, но там это объяснимо. Беременность в следующем цикле после гистеры, уже родились. Если у вас аутоиммунная причина, то в аб нет смысла.

Скорейшей беременности!

0
10.07.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо большое! А у вас сг хорошая была всегда ?

0
10.07.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нет, очень плохая. Но находили качественных, замороженный троечник уже родился. Классный получился :)

0
10.07.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Круто)

0
10.07.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

скажу вам прямо, антибиотики превентивно принято назначать только в россии и странах снг. сколько не делала операции заграницей, в том числе и лапары и гистеры НИ РАЗУ не пила и не назначали! не надо их пить без показаний.

0
09.07.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Я согласна с этой практикой

0
09.07.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А в штатах в лошадиных дозах даже после удаления зуба, а после удаления гланд, еще и бутыль морфина нехилую. Везде по разному

0
10.07.2019
Подольск

Мне он тоже ничего после гистеры не назначил. Но я со своим ре из нова клиник , пропила курс. Для профилактики. По мне- это вмешательство. Что бы не развилась инфекция

0
09.07.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Я вот думаю свечи полижинакс повставлять, все равно остались. А вы у какого ре у них?

0
09.07.2019
Подольск

У Харламовой

0
09.07.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мне после гистеры вкололи антибиотик, а потом я ещё три дня пропила.. ещё трихопол назначили, я правда так и не поняла, зачем

0
09.07.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Мне после гистероскопии с РДВ и удалением полипа тоже антибиотики не назначали. Да и вообще ничего не назначили в стационаре.

0
09.07.2019
Лапара или проверка труб SOS!!!

Похожие записи