Войти

Двойня!

Мама девочки (20 лет) Брянск

Магне 6 может спросить назначить ?) я с ним спать начала

0
10.07.2019

У меня есть в поддержке он, но может дозу увеличить?

0
10.07.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

Ну с утра и в обед по 1, на ночь две у меня . Врач сказал

0
10.07.2019
Киев

В нашем полку прибыло)) Поздравляю!

0
10.07.2019

Спасибо!😘

0
10.07.2019
Комментарий удален
0
10.07.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

А так ура ) поздравляю !)

0
10.07.2019

Спасибо😘

0
10.07.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Легкой беременности!

0
10.07.2019

Спасибо😘

0
10.07.2019
19 дпп УЗИ на 26дпп, СБ+))) выдохнула немножко)))

Похожие записи