Войти

Это случилось!

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Желаю удачи крошкам!

Мне в понедельник перенесли двух дрехдневочек. У меня, к сожалению мало всегда получается и в крио никогда не остается. В этот раз собрали 10Як, а к 3 дню только 2 отличника и 2 троечника. Отличников перенесли, троечников оставили расти, но до 5-х суток они не дотянули. Если б знала, то наверное попросила бы перенести только одного. Чтоб если что, дать шанс в другой раз. Буду надеяться, что в этот раз все удачно сложится, ато опять все заново... Тяжко это. Ой, что это я! Все будет хорошо!

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Удачи вам! Надеюсь, что у вас всё получится!

0
11.07.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

И вам удачи! Всем деток! 😄

0
11.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Мне вчера днем перенесли одну малявочку, тоже двоих хотела. Но в последний момент ре переубедила. Тоже уже хочу узнать результат. С воскресенья начну, будет 5 дпп.

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это так прекрасно! Я думаю с пятницу сделаю первый тест, у меня как раз тоже будет 5дпп. Надеюсь он будет удачный!

0
10.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Желаю вам, чтоб ваш кроха с вами остался на все 9 мес 🤞🤞🤞

0
10.07.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

Тоесть крохи. 😄🤗

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Удачи вам;) я делала тест начиная с 6 дпп, отслеживала выход укола хгч и на 10 дпп не выдержала и побежала сдавать хгч, было 71,7

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

спасибо! И вам удачи!

0
11.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Удачи! Будем ждать ваш тест))) Я делала на 5дпп, был слабенький но положительный (двойня)

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Благодарю вас! Обязательно сделаю тест!

0
11.07.2019
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Дубаи

Пусть твои малышки вдвоём прикрепяться и ростут здоровыми))) легкой беременности и родов в срок!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо вам большое!

0
10.07.2019
планирую беременность Киев

Желаю вам двоих красивых малышей))),а на меня чих😉.

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое! Чих на вас!

0
11.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Пусть у Вас всё получится))) главное хороший настрой)))

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо! Настраиваю себя только на лучшее!

0
10.07.2019
Протокол закрыт Криоперенос, что брать с собой.

Похожие записи