Войти

Магний Б6

Москва

Я пью круглогодично комплекс витамин В в виде фоллатов с айцхерба. Пила его и в протоколе и после подтверждения Б

0
12.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Я его пью с самого начала. Только раньше было 3 в день, а на более позднем сроке по 1 в день.До сих пор по одной пью.Назначение моего ре.Она мне и подсаживала и беременность ведет.

0
12.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Я сама спросила у ре, можно ли пить, она ответила:сколько хочешь. Пью, тонус снижает и нервишки меньше шалят.

0
12.07.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

не назначали, но а я его пью, когда чувствую тянет живот или немного давит. и очень даже помогает.

0
12.07.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Да,назначали,сначала в таблетках ,потом перешла на порошок Магний диаспорал.

0
12.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, после переноса по 1 т утром и в обед, вечером 2т. Чтобы тонуса не было

0
12.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

После узи на 21дпп из за деформации плодного яйца, постоянно без перерывов пью

0
12.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Саров

Назначали в день переноса и до результата хгч.

0
12.07.2019
Магне В6 Какие препараты эффективнее при мужском факторе!

Похожие записи