Девочки,вам рекомендовали пить магний бэ6 после переноса либо после положительного хгч?
Магний Б6
Я пью круглогодично комплекс витамин В в виде фоллатов с айцхерба. Пила его и в протоколе и после подтверждения Б
Я его пью с самого начала. Только раньше было 3 в день, а на более позднем сроке по 1 в день.До сих пор по одной пью.Назначение моего ре.Она мне и подсаживала и беременность ведет.
Я сама спросила у ре, можно ли пить, она ответила:сколько хочешь. Пью, тонус снижает и нервишки меньше шалят.
не назначали, но а я его пью, когда чувствую тянет живот или немного давит. и очень даже помогает.
Да,назначали,сначала в таблетках ,потом перешла на порошок Магний диаспорал.
Да, после переноса по 1 т утром и в обед, вечером 2т. Чтобы тонуса не было
После узи на 21дпп из за деформации плодного яйца, постоянно без перерывов пью
Назначали в день переноса и до результата хгч.