Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Казань
повысилось либидо )) виноват дивигель ?!))
Сегодня 7 дц , с 3 дня я в Крио на згт! На узи ре назначил в понедельник . Мажу дивигель 3 р в д. Но сегодня уже второй день как сильно хочу любиться с мужем , плюс сегодня появился ЯБ... блин , неужели овуляция ?! Завтра побегу на узи , или это от дивигеля так бывает ?)))
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мне кажется это от эстрагенов) эндометрий растет и такой эффект)) У меня так же было, но овуляции не было, хотя мне казалось по ощущениям должна быть.
0
12.07.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Казань
Спасибо за ответ ) надеюсь так и будет , Я завтра на узи обязательно прям с утра
0
12.07.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
При згт нет своей овуляции, все контролируется препаратами. У меня сначала от дефирилина совсем отбило желание. А потом после прогиновы с крайноном наоборот) а нельзя теперь. Зато сны снятся огого. Даже во сне сама себя сдерживаю и пытаюсь проснуться😂
0
12.07.2019
Ответить
Москва
Не бойтесь, это от дивигеля. Уровень эстрогенов как в овуляцию толкает желать реализации потенциала.
0
12.07.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
Я тоже принимаю дивигель в такой дозировке и тоже похожие симптомы. Но мне уже подключили утрики, перенос во вторник! Вроде поутихло все
0
12.07.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Бывает ))) меня дивигель тоже активизирует 🤣
0
12.07.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Самарканд
Может от дивигеля. От него все можно ожидать. Я стала плаксой. Плачу по любому поводу.
0
12.07.2019
Ответить