Доброго дня!
Подготовка к анализу на Кариотипы
тоже раньше интересовалась этим вопросом, спец подготовки нет к этому анализу, но врач генетик посоветовала не пить антиб. за три нед до сдачи, иначе что то там не вырастит, остальное я так поняла можно, если вас смущает алкоголь, перенесите на пару дней анализ и все
Спасибо, про антибиотики тоже слышала. Не хочу откладывать, а то вечно что-то.
Сдавали на кариотипы - никаких ограничений. Накануне еще и бухнули слегка )))) На результат не повлияло. Это же генетика. Можно в любое время суток сдавать, независимо ни от чего.
Сдавали на кариотипы , ничего не соблюдали , врач сказал , что не важно что мы будем делать , это же генетический анализ , он не испортится алкоголем 😊
Да ну, какая разница, это ж генетика - хоть перед анализом залейтесь:) это может немного усложнить жизнь лаборантам, но не повлияет на результат.
Никак не готовились. Поехали и сдали. По-моему ещё и позавтракали)
Мы никак не готовились. Набор хромосом воядли от виски изменится)
есть ограничения по приему антибиотиков, не ранее чем через 3 нед после их приема