Войти

Сегодня первое УЗИ, очень переживаю

Мама девочки (20 лет) Брянск

У меня мазня на сл день после узи началась. И была 3 недели . Все тьху тьху.

0
26.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Пенза

А на какой день у вас было первое УЗИ?)

0
26.07.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

22дпп. Сб +

0
26.07.2019
Мама девочки (6 лет) Ирбит

У меня тоже мазня после УЗИ(( оно ведь трансвагинальное на таких сроках видимо что травмируется и начинается мазня.... Надеюсь у вас все будет хорошо !!!!

0
26.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня так со 2 дпп и до сих пор 12 неделя уже, моя ре считает, что ничего страшного. Транексам пила только когда кровотечение было по поводу отслойки плаценты и гематомы, сейчас уже все в порядке, а мазня осталась.

0
26.07.2019
Мама девочки (6 лет) Ирбит

И ещё мне вчера написал репродуктолог мазня бывает у половины беременных и она проходит с увеличением срока беременности

0
26.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Удачи вам! Дай бог, чтобы у вас всё было хорошо с малышом!))

0
26.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Удачи, все будет хорошо!

0
26.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Пенза

Благодарю за поддержку!)

0
26.07.2019
5:0 ((( 4 дпп тест

Похожие записи