Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 18 неделя Бостон

Дочка!)))

Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Класс! Поздравляю!

А вы в 16 полных по месячным ходили или эмбриональных?

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо! Я ходила в 16+1 акушерских. Скрининг до этого тоже был. Но здесь хотелось фоточек, с мужем и сыном заглянуть к малышке, да и беспокойство всегда со мной, хотела шейку посмотреть и все ли в порядке.

0
26.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Спасибо!)))

У нас в ЖК пол не говорят категорически. Только по показаниям.

Хотя со старшей сразу сказали с 13 недель «роза», то бишь девочка 👧 И не ошиблись!☺️

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Мне сначала на скрининге в жк сказали девочка, теперь вот на узи в платной клинике. Поэтому думаю не вырастет уже там ничего))) 😊 да и беременность так сильно отличается от первой... И хгч рос быстро, и чсс высокий. Вкусовые пристрастия какие-то тоже девочковые) короче, я уже не сомневаюсь.

Странные, чего им, жалко предположить пол? Если спрашивают

0
26.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Вот🤷‍♀️Не говорят. Но честно говоря, это интересно, но не обязательно. Главное, чтобы все в порядке - они внимательно очень смотрят на скринингах. Там ещё и поток большой, поэтому скорей всего смотрят все только жизненно необходимое.

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У нас тоже поток, но когда я попросила предположить пол, не отказали. Конечно, это необязательно. Я бы и второму сыночку рада была. У нас правда все ждут девочку, бабушки и дедушка, у них только внуки, прямо футбольная команда))) 😊

0
26.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

У нас сразу на входе предупреждают - пол не смотрим. 🤷‍♀️

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Вредины)

0
26.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

😜😊☺️

0
26.07.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мой наоборот, девочку больше хотел))

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

А почему? Обычно хотят братика, чтобы играть в одни и те же игры

0
26.07.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у НАС по возрасту никак не получились бы одни и те же игры. Поэтому хотел сестру.

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Да мой сын не понимает пока, что с новорожденным и до лет 3 особо не поиграешь. А там уже ему будет 12 лет... Так что какие общие игры, пусть сестру защищает))) 😊 я ему говорю, будет героем для маленькой сестренки... Готовить надо, прямо вижу уже и ревность и непонимание

0
26.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

😆😆😆старшая когда младшую ждала, думала что из роддома уже привезут девочку с бантиками, с которой они будут в куклы играть. И никакие мои объяснения как это будет (и фото новорождённых малышей) не помогало ей понять. Когда Софку привезли Машка даже не поняла - как так?😆 И что - этот маленький комочек и есть сестра????😜☺️

Разница между ними 6 лет.

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Как между мной и моей сестрой, тоже 6 лет. Мы помню в детстве ссорились, но теперь у нас очень хорошие отношения, и дети очень дружат, прямо братья братьями!

У моих будет разница больше 9 лет... Много, но мы все это время старались, не получилось никак раньше.

0
26.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

У меня с сестрой 13 лет разница. Очень близки!!!

У сестра 3 детей - все с разницей 11 лет. И тоже нормально вполне общаются, только без ругани)))) тк разница интересов очевидная

0
26.07.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, у вас тоже приличная разница в возрасте. У моего ревности нет, есть желание пробовать всё для маленьких детей, то что она делает-сосать из бутылочки, пюрешки есть😂

0
27.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Посмотрим) как это будет))) интересно очень

0
27.07.2019
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Тфу, тьфу, тьфу на вас!!! Одним глазом слежу за твоими постами на ББ. Очень прямо за тебя рада!!! Так классно читать, что все хорошо )) особенно во время подготовки к моему второму протоколу. По-прежнему держу за вас пальчики крестиком! 🤞🤞🤞

0
04.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я за тебя пальчики держу, пусть случится это чудо у вас, и вырастет пузик поскорее! Очень хочется, чтобы прямо в этот второй протокол все получилось! Что найдётся внимательный и компетентный врач, который сделает все правильно! И звезды сложатся. Конечно, все это очень нервная подготовка и потом ожидание... Но результат того стоит. Желаю тебе прежде всего быть спокойной.

0
09.08.2019
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Спасибо! В этом году уже не попадаю во второй протокол. Не хочет расти мой эндометрий до нормальных размеров ((( вместо Питера 20 октября лечу в Анапу в санаторий, проходить 21 день лечение по программе "Женское здоровье" - гинекологический массаж, йодо-бромные ванны и ванночки, магниты, пиявки, лечебный душ... Очень надеюсь, что мой эндометрий после такой лечебной атаки все же проснется...

0
09.10.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Привет. Наверняка, это правильный путь! Я была в санатории однажды, вернулась абсолютно новым человеком. Комплекс процедур, плюс правильный настрой. У тебя все получится, обязательно.

0
10.10.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас! Я рядом с вами стою в списке выпускников с

апреля)) завтра тоже пойду на УЗИ "для себя".

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я вас помню, конечно! Желаю вам получить удовольствие от узи!

0
26.07.2019
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю с девочкой !!) это замечательно )))

0
04.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо. Тебе уже сказали, кто?

0
09.08.2019
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Нет, скрининг в 20 недель, у меня 16 ещё.. если раньше попаду на платное узи то узнаю, но пока не тороплюсь ) думаем девочка

0
11.08.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ураааа ❤️💐🐣 мои поздравления с доченькой 🤗💕👗

0
27.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо, дорогая) и тебя тоже поздравляю) столько девчонок))) 😊

0
27.07.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо! Ага))) прям девчачий урожай 😂💕

0
28.07.2019
Мама троих (24 года, 20 лет, 6 лет) Екатеринбург

Поздравляю))) Тоже хотим сходить в 16 неделек семьей, может писюлю покажет нам, бабушки и подружки дождаться не могут когда пол скажем, уже вовсю делят кто, что дарить будет 😉

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Да, вам с двумя принцессами пацана надо) у меня в семье только третьим сын родился, чего и вам желаю!

0
26.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Поооооздравляяяюююю!!!!)))

0
27.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо, дорогая) тебе - догонять))) 😊

0
28.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мы пока подождём)))) может мне и одного ребёнка хватит!))))

0
28.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Сейчас непросто, но потом ещё захочешь))) 😊

0
28.07.2019
Мама девочки (8 лет)

Поздравляю Вас! Девочка-это чудесно! Мамина помощница,подружка и опора в будущем. Будете наряжать и любить свою принцессу! Круто!

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо, даже не верю пока) у меня одни мальчики племянники) ни одного платьица) уже прямо купить хочется!

0
27.07.2019
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

О, мы так же с мужем счастливы были!!! дочка😍 наш сын кстати рад наоборот именно маленькой сестренке)))) Поздравляю вас!

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо. Я вас тоже поздравляю. Понятно, что рады были бы и второму сыночку. Но и сын и дочка это радость, правда!

0
27.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Какое же счастье!!!! Доченька)))) как же рада за вас! Конечно, все эти бенаеья по врачам, анализы, таблетки, уколы - такие мелочи по сравнению с получаемым чудом!

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Согласна, просто надо потерпеть. И все обязательно будет хорошо. Хочется всегда в это верить! Спасибо за радость)))) 😊

0
26.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю с дочусиком 🌸🌸🌸

0
27.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо) вас тоже с дочкой) 😊

0
27.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Спасибо большое 🤗

0
28.07.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Поздравляю)) класс

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо вам))) 😊

0
26.07.2019
планирую беременность Нижний Новгород

Как здорово ☺️ поздравляю вас💐

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо)))😊

0
26.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Поздравляю!!! Лёгкой беременности!!!

0
26.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо! Лёгкой её не назовёшь, но надеюсь, полегчает)

0
26.07.2019
Узи 7 недель 15дпп. Ощущения, девочки подскажите

Похожие записи