Сын расстроен пока, хотел братика. Но как же мы с мужем рады, что доченька.
Ходили на промежуточное узи, чтобы всей семьёй, на память, полных 16 недель.
Дочка дрыгает ногами, машет руками, опять супер активный ребёнок, ну что поделать, такой у мамы темперамент!
Я очень рада, что когда-то вступила на путь эко, и это принесло мне такие счастливые моменты в жизни. Были тяжёлые моменты, но сейчас, когда можно иногда дышать свободно, не сжимает от страха, уже все они почти забыты!
Плацента по передней стенке, шевелений пока не чувствую. Хотя думаю, наши 2,5 см ступни уже вовсю меня пинают))) 😊 набрала пока 1,5 кг, но с учётом токсикоза и того, что должна была до Б весить меньше.
Токсикозит все меньше. Ура второму золотому триместру!


