Войти
планирую беременность Краснодар

Выписка для комиссии на ЭКО 2019

Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Это ж в жк должны скинуть на флешку.

0
29.07.2019
планирую беременность Северодвинск

А во всех регионах можно самим писать выписку ? Или от чего это зависит ?))

0
06.08.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

У нас так, за всех не могу сказать. Много девочек из других регионов здесь писали что тоже так.

0
07.08.2019
планирую беременность Северодвинск

Спасибо за ответ ) буду узнавать у себя

0
07.08.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Напишите почту, скину. Но у меня москва

0
29.07.2019
Эко на блокаде Волгоград! Квота на эко

Похожие записи