Войти

0 ДПП, прошу в меня памперс

Трогательно так написали ☺️ надо запомнить! а как выглядело вылупление бластоцисты? говорят на узи виден просто шарик воздуха после переноса и больше ничего

0
31.07.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

У меня был шарик воздуха из которого наружу лезло нечто 😂. Кракозябр. Типа арбуз треснул и мякоть полезла наружу 🤣. В общем клетки решили покинуть маленький домик и свалить толпой в большой. Это как дети, которые после звонка валят из класса 🤣. И это было не на УЗИ, это была фотка микроскопа эмбриолога. На УЗИ эмбииончик выглядел звездочкой в темном царстве :)

0
31.07.2019

какая прелесть)) кракозябра))) а где вам делали перенос, что эмбриолог согласился на фото? первое фото малыша)

0
31.07.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

Там на узи видно : Родинне джерело, в Киеве. Да, разрешали делать все что хочешь. Фото пожалуйста, поболтать и песни попеть: пожалуйста . Не знаю, может повезло, но и врач и ассистирующая Бригада были в хорошем настроении. Эмбриолог подошла, объяснила, сказала что среда эмбриоглю устаревшая, поэтому с мне переносят эмбриошку в среде Тоталглобал. И светится не сам эмбрион , а среда в которой его переносили. Отвечали на все самые идиотские вопросы. В общем, молодцы.

0
31.07.2019

это космос! дай Бог увидеть вам //🙏

0
31.07.2019
Ната
Лёвушка, 7 лет 8 месяцевПланирую Копенгаген

И от нас ловите подгузник🙂

Все должно выйте) отдыхайте и смотрите много весёлых фильмов)

0
31.07.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

Круто! Подгузник прям из Тиволи:)) Спасибище огромное😍. Да, сегодня смотрела фильм «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка», рекомендую, Как раз самое оно в ожидании ХГЧ:))

0
31.07.2019
Ната
Лёвушка, 7 лет 8 месяцевПланирую Копенгаген

Прям из него такой огромный подгуз😁

Я когда ожидала хгч пересмотрела все комедийные сериалы) 10 дней были очень плодотворными как понимаете🤣

И ждем ваш позитивный результат! Глввное быть увереным в себе и враче)

0
31.07.2019
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Пусть обязательно всё получится, а следующий раз будет когда за вторым пойдёте.

0
31.07.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

За вторым пойду. За Даней. Потому что сразу думала, Маня и Даня. Я даже подумала, что если Маня решит поделиться, то будет Марья и Дарья 🤦‍♀️. Чувствую себя немного сумасшедшей🤣.

0
31.07.2019
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Ну меня этим не уливить. С именами для детей я уже тоже давно определилась. Осталось только забеременеть 😁

0
31.07.2019
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Боже мой, это так мило! пусть все получится и уже весной вы обнимете, прмжмете к себе Машу 💛

0
31.07.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

Да, апрельская:)). Буду рожать на свой день рождения :))). Спасибо за тёплый ответ

0
31.07.2019
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Закаканый памперс? Это пожалуйста,это сколько угодно!!! Ловите заразнючий подгуз🤗 Пусть все сложится беременно и родами в срок!!!

0
30.07.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

Поймала!!! Какие милые какашки:))

0
30.07.2019
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Маше памперс ночной (после арбуза) от Даши! Я прям расплакалась от теплоты ваших слов!

0
31.07.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

Ура!!! Памперс Маша оценила:)

0
31.07.2019
Анюта
Сергей, 6 лет 10 месяцев Москва

Памперсом не могу, но смачный чих ловите 🤧 АПЧХИ на вас! Не думайте о пролете! Только об удаче

0
31.07.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

Девчонки, я как читаю ваши комментарии, так улыбаюсь как дурочка. Мало того, что я стала вслух разговаривать, так ещё и улыбаюсь. Я стала терпимее к женщинам, которые выглядят глупо 🤣😂😂

0
31.07.2019
margarita121
Лапочка, 6 лет 7 месяцев Крымск

Апчиххххх от нашей Маши вашей Маше🤧😊Пусть крошечка сильней держится за мамочку 👧💪🏻😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

0
31.07.2019
Ksenia
Валерия, 6 лет 3 месяца Астрахань

У меня тоже эндик был10 мм при переносе, мне переносили одну 4 АВ. Удчи вам большой!!! Аааппчиии на вас! 😄🤧

0
31.07.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

ТТТ на вас! Марья, держись там крепче! Мамочка тебя вон как ждет, будешь самая залюбленная девочка! Держу за вас кулачки!

0
31.07.2019
Po Subareva
Лис, 6 лет 3 месяцаДи, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово, что в Вас такой оптимизм! Все у Вас получится!) скоро будем Маше приветы передавать

0
30.07.2019
Екатерина
Планирую Москва

Машуне привет! Бросить нечем, но желаю удачи 🥰🧸

0
30.07.2019
Елена
Сашенька, 7 лет 1 месяц Москва

Это с удовольствием! Ловите тепленький, свеженкий!) Удачи вам!

0
30.07.2019
Дженнет
Усманчик, 8 лет 9 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

Ааапчхиииии! Пусть всё получится у вас, держитесь друг за друга крепко!)))

0
30.07.2019
Lucia
Москва

От нас Вам каканый памперс!

0
31.07.2019
ТатьянаК
Маша, 6 лет 2 месяца Бердичев

ООО, какой пахучий! Благодарю! 😍

0
31.07.2019
Марианна
Москва

Татьяна, у вас был прекрасный день!

0
31.07.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Отличный настрой:) удачи вам!

0
31.07.2019
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

Машеньке привет ))))

0
30.07.2019
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Удачи) все получится

0
30.07.2019
ХГЧ 6дпп...слабая полосочка, и мазня.