Войти

КДЛ. Если у вас не правильно взяли анализы??

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Простите, а как вы поняли, что анализы не верны?

0
31.07.2019
планирую беременность Москва

Сравнила анализы мужа со своими)

0
31.07.2019
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Я, наверное, не понимаю что-то) а ваши анализы должны быть одинаковыми? Даже если у одного, например, есть гепатит б, то у второго может и не быть. Наверное, я что-то не понимаю)

0
31.07.2019
планирую беременность Москва

Именно эти пункты анализов у нас одинаковые)) в общем в том что тут ошибка это 100%, мне бы знать как лаба такие ошибки со стороны сотрудников решает!)) цель в этом а не доказать тут что анализы правда ошибочны)

0
31.07.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

К сожалению откажут, скажут перед оплатой вы проверяли и все.

0
31.07.2019
планирую беременность Москва

Но я же давала назначение врача где написано что именно нужно брать! Я же не врач чтоб разбираться что это за анализ, и в каждой клинике один и тот же анализ может называться по разному.

0
31.07.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Они этим и пользуются, очень жаль но шансов мало. Я на узи так ходила в инвитро, хорошая мат. беременность, сдайте еще это и то. Короче пока труба не лопнула. Пыталась с ними бодаться, решила свои нервы дороже.

0
31.07.2019
планирую беременность Москва

Ну я попробую. У нас просто и времени пересдавать нет!

0
31.07.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Удачи! Отпишитесь потом, интересно.

0
31.07.2019
планирую беременность Саранск

Если и в чеке те , которые вам и пришли , то наверное , уже ничего не сделать . Мы так по ошибке протянули весь листок с анализами , а там только HLA было совместно по факту , а они пробили все и даже на АФС и мы за все заплатили , а чеки не проверили сразу . Нам ничего не вернули , были потрачены лишние 6 тысяч . Может вам больше повезёт .

0
31.07.2019
планирую беременность Москва

Надеюсь что повезет! Кассир копию с моего направления сняла, я ей не называла название. А названия схожи и в листе и в чеке. Впг и впг. Откуда я знаю что есть антитела впг и антиген впг🤷‍♀️

0
31.07.2019
планирую беременность Саранск

Тоже говорила администратору , что я же вам давала листок и вам то должно было быть понятно , которые анализы для женщины , а какие для мужчины , а она мне ответила , что она же не врач и тоже не знает 🤷‍♀️

0
31.07.2019
Москва

Кассиры как правило в лабах полные профаны в названиях анализов, много раз с этим сталкивалась. Теперь только номера анализов диктую(перед этим приходиться долго и нудно изучать сайт самой ) и перепроверяю всегда. Кроме нас самих нам никто ничего не должен

0
31.07.2019
Москва

Несколько лет назад сдавала какой-то анализ в ЦМД. Нужны были количественные результаты. По договору - количественные, заплатила по прайсу. А результаты пришли качественные.

Писала претензию, через пару дней пересдала бесплатно. Если располагаете временем, пишите претензию.

0
01.08.2019
планирую беременность Москва

Уже решили этот вопрос) пригласили приехать и пересдать правильные анализы за счет лаборатории)

0
01.08.2019
Москва

Супер :) Рада за вас :)

0
01.08.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

В этих сетевых лабах всегда нужно досконально перепроверять администраторов,что они там набили. Медицинское образование у них весьма отдаленное и плюс еще может иметься меркантильный интерес. Всегда прошу предварительно перед оплатой посмотреть счет. У меня были преценденты в сети медцентра, которые сотрудничают с Хеликс. Мужу надо было сдать обык.мужской мазок, ему насчитали на 3 тысячи пцр к трихомонадам, пцр к гонорее и т.д. Хорошо я вовремя подошла к ресепшн, оплатить оплатил, но хотя бы не успел сдать. С тех пор я очень предусмотрительна .

0
31.07.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

По факту дела навряд ли что можете сделать, услуга оказана и получена. В бланках заказов все распечатано и вы там расписываетесь. Т.е как бы сами проглядели. Единственное, что попробуйте доказать то,что наименование нужного анализа вы показывали, а выбрали вам не то.

0
31.07.2019
Москва

В чем ошибка по вашему мнению?

0
31.07.2019
планирую беременность Москва

Ошибка в том что не те анализы) если дословно то нужен днк впр а взяли Антитела в впг IgM и IgG. И нужен был Hbcor а взяли HBsAg

0
31.07.2019
Москва

В чеке выбито правильно, а пришли другие показатели? Правильно?

0
31.07.2019
планирую беременность Москва

Нет в чеке тоже не правильно. Они изначально взяли не то что я им показывала.

0
31.07.2019
Москва

Вероятность, что они вам за свой счёт переделают анализы ооочень низка. Думаю вы же ещё и расписались под их экземпляром... Надо было сразу проверять, а не по факту получения результатов. Либо найти ошибку через короткое время и пока анализы не сделали, возможно было сделать замену

0
31.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

На днях сдавала мазок. Уточнила, что из 3х точек (влаг, церв канал и уретра). Пробили только 2 точки - влаг и церв канал. Оставила претензию, на след день оплатила только 3ю точку, забор не оплачивала. Вышло все равно чуть дороже, но можно было и бесплатно этот анализ «выбить» (мне было не до этого). Но, так или иначе, это проблема. Хорошо, у меня был день в запасе. А если бы мне критично нужен был результат мазка именно в тот день? В общем, я с ними ругалась. А всё просто: у них поменялась программа. Некоторые анализы стали иначе называться или профили в другом составе. А администраторы-дурочки невнимательные

0
01.08.2019
Мама четырех (от 3 месяца до 17 лет) Екатеринбург

Вы не проверяли что ли список прежде чем расписываться то?

0
31.07.2019
планирую беременность Москва

Проверяла! Но названия анализа в назначении и в лабе могут отличаться! Они вроде звучат схоже но на деле оказалось что они разные! Я как незнаток этого дела не разобрала сразу что то что в чеке и на листке разные анализы

0
31.07.2019
Мама четырех (от 3 месяца до 17 лет) Екатеринбург

Не должны названия анализов отличаться в разных лабах. Они везде одинаковые

0
31.07.2019
Пермь

Немного не такая ситуация, но тоже с КДЛ. По ошибке администратор пробила мне всю страницу анализов, которые нужно сдавать. Смысла сдавать их не в цикл не было, разрешили сдать позднее, но протокол перенесли и сдавать их сейчас не целесообразно. Через неделю вернули всю сумму по моей просьбе. Попробуйте с листом назначения оставить письменное заявление на возможность пересдать анализы, возможно удастся урегулировать вопрос.

0
31.07.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Думаю, ничего вам не вернут. И мало ли, что вы отдали листок назначений, может вы еще кроме списка анализы запросили устно. В общем, проверять нужно не отходя от кассы

0
31.07.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Несколько раз сдавала и все было ок. Также доказывала у них анализ. Т.е.его сделали из уже ранее забранной крови.

0
31.07.2019
планирую беременность Нижний Новгород

На руках у вас есть договор с чеками, в котором написано, что вы сдаете? если да, то к ним едите и вам переделают анализы. Или в договоре тоже неправильно?:(

0
31.07.2019
Опять анализы рфмк и коагулограмма Анализы на гормоны

Похожие записи