Девочки,через пару дней еду в Зачатьевский монастырь. Могу передать и ваши записки. Можно просить не только о зачатии,но и об исцелении болеющих деток,об их здравии. Кому надо-пишите до 22.00 6 августа.
Если кто-то из девочек соло-мама,тоже обращайтесь. Бог всех любит одинаково,независимо от семейного статуса. Главное верить!
Помоги нам Господи🙏,Пресвятая Богородица🙏 и Стилиан Пафлагонский🙏



Передайте записочку