Девочки,интересует у кого наступила беременность с эндометрием меньше 6мм.У меня крио в ЕЦ,до овуляции был 7мм,на переносе даже спрашивать не стала сколько,так как знаю что от прогестерона он уплотняется.Ре говорит структура хорошая.Просмотрела все узи за последние 10 лет,максимальный 8мм.Гормоны,гистера,кровоток,все в норме.
жду мальчика, 7 неделя
Москва
Беременность с эндометрием меньше 6мм
планирую беременность
Тернополь
Я вижу вы уже беременны, от все души поздравляю💐. У меня тоже тонкий ендометрий, готовлюсь к протоколу. Подскажите пожалуйста какой образ жизни вы вели после переноса? Больше лежали или двигались?
0
16.08.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Спасибо))Да,все получилось))Образ жизни в этом переносе был активный,решила если суждено значит все получиться,отпустила ситуацию,особо не берегла себя.
0
16.08.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Махачкала
известный мне именно в этом сообе рекорд - 4,5мм
на 6мм тоже были тут пара случаев
0
03.08.2019
Ответить