Девочки, был у кого-нибудь такой опыт? У меня фолликулярные кисты постоянно вылезают и поэтому на физио только так получится идти..
Физиотерапия на фоне ОК
Спасибо! Теперь со спокойной душой пойду)) странно что мой ре сам не предложил такой схемы..
а расскажите плз, вы в Кулакова пойдете или в Нова?
а то мне тоже предстоит и я в раздумьях
я пойду в Нову, территориально удобней) да и по ОМС я в ней, по стоимости по моему одинаково и там и там
супер. а можно я вас расспрошу потом более подробно в личке?=) когда вы планируете стартануть?
Конечно можно! С удовольствием все расскажу)) стартануть планирую с конца августа где то..если кисты уйдут конечно
ну то есть, несмотря на то что овуляции не будет, физио свое дело сделает? и в следующем цикле если отменить ОК можно смело в протокол с улучшенным эндометрием? я просто боюсь что это на ветер выброшенное время и деньги...
Физио и ок назначали мой гинеколог из жк, я ей доверяю поэтому не стала тогда углубляться. На следующий цикл узи уже было хорошее, каких-то минусов не заметила) делала 20 дней электрофорез и 10 дней лазер параллельно.
Мне нужно для улучшения кровотока физио) Спасибо за Вам за ответ)
Опыта не было, но не вижу препятствий...вот только физио делать под присмотром врача. Мне назначали щадящую интерференц-терапию, на ней ничего не выросло. На обычном физио повылазило всякого
Мне Маланова расписала вроде что делать..теперь надо дождаться чтобы кисты совсем ушли на коках и на физио) а потом тогда сразу в протокол