Войти

Физиотерапия на фоне ОК

Lora
Планирую Москва

прием ок не является противопоказанием к физио

0
05.08.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо! Теперь со спокойной душой пойду)) странно что мой ре сам не предложил такой схемы..

0
06.08.2019
Lora
Планирую Москва

а расскажите плз, вы в Кулакова пойдете или в Нова?

а то мне тоже предстоит и я в раздумьях

0
06.08.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

я пойду в Нову, территориально удобней) да и по ОМС я в ней, по стоимости по моему одинаково и там и там

0
07.08.2019
Lora
Планирую Москва

супер. а можно я вас расспрошу потом более подробно в личке?=) когда вы планируете стартануть?

0
07.08.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Конечно можно! С удовольствием все расскажу)) стартануть планирую с конца августа где то..если кисты уйдут конечно

0
07.08.2019
Lora
Планирую Москва

спасибо огромное! кисты уйдут=) я теперь тоже очень хочу, чтобы они у вас рассосались)))

0
07.08.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

такс))))значит теперь вселенная будет больше стараться)))))

0
07.08.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Я делала лазер и электрофорез. Пила ярину тогда.

0
05.08.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

а вы с какой целью делали физио?

0
05.08.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Были проблемы с эндометрием через 2 цикла после прерывания б.

0
05.08.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ну то есть, несмотря на то что овуляции не будет, физио свое дело сделает? и в следующем цикле если отменить ОК можно смело в протокол с улучшенным эндометрием? я просто боюсь что это на ветер выброшенное время и деньги...

0
05.08.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Физио и ок назначали мой гинеколог из жк, я ей доверяю поэтому не стала тогда углубляться. На следующий цикл узи уже было хорошее, каких-то минусов не заметила) делала 20 дней электрофорез и 10 дней лазер параллельно.

0
05.08.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Мне нужно для улучшения кровотока физио) Спасибо за Вам за ответ)

0
05.08.2019
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Опыта не было, но не вижу препятствий...вот только физио делать под присмотром врача. Мне назначали щадящую интерференц-терапию, на ней ничего не выросло. На обычном физио повылазило всякого

0
05.08.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Мне Маланова расписала вроде что делать..теперь надо дождаться чтобы кисты совсем ушли на коках и на физио) а потом тогда сразу в протокол

0
05.08.2019
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Был такой опыт. Все норм

0
05.08.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо!!!

0
06.08.2019
Дилемма Биопсия эндометрия с применением иммуногистохимических методов!

Похожие записи