Сегодня сходила с анализами к гемостазиологу и расстроилась 😥😥😥. гомоцистеин- 8.27( Ре назначила ангиовит, пью уже 5 дней), и густая кровь(протромбин-145), назначила клексан 0,2 с 3 дпп (перенос 9.08), я расстроилась и забыла спросить сильно ли высокий протромбин, какие шансы на имплантацию и вынашивание.... в прошлый раз проблем не было вообще...вот еле дотащилась домой, сижу-реву😢😢😢. Девочки, у кого с такими показателями всё получилось?
Девочки, у кого проблемы с кровью были? Есть удачные протоколы?
Нормально растем. Колимся до сих пор клексаном. Гомоцистеин снижали до протокола и ангиовитотом и уколами. Но у меня дефицит витамина в12 был. Главное во время все предусмотреть. Удачи.
Спасибо 🙏 🙏🙏 она мне сейчас ой как пригодится
Сколько по времени уже колетесь? мне прописали с 3 дня колоть ежедневно 10 дней
После 22 неделе гематолог назначила прием потом посмотрим. Но думаю не отменит.
Точно по цифрам не скажу, но мне было назначено цибор(аналог клексана) 3500 два раза в день... Что, собственно, больше вашего в три раза... И ничего, и имплантировался зайчик, и досилел до 40 недель и родился прекрасный сынок) не просто ж так существуют лекарства и врачи)
удачи вам!
Гомоцистеин по лабораторным нормам до 12. У меня 9. Мне гематолог сказала, что да, некоторые Ре его активно снижают, но его влияние на имплантацию не доказана! Мне ре назначила метафолин пить...
А мне сказала низкий гемастазиолог, но я к Ре завтра на контрольный мониторинг, посмотрю что она ещё скажет
Здорово как! Надеюсь у меня тоже всё обойдётся, у меня просто родственница ставила Александр (дозировку не знаю), но у неё 4 пролёта, из них 1 крио🥺
Я с таким гомиком забеременела двойней.
По цифрам не скажу,но мне назначали актовегин 3р в день и клексан 0.4,а после клексана пью кардиомагнил на ночь.Кровь очень густая по этому я прям заливалась водой.Удачное крио,правда со второй попытки)
Как замечательно, так много положительных протоколов, 🙏🙏🙏