Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Девочки, у кого проблемы с кровью были? Есть удачные протоколы?

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Нормально растем. Колимся до сих пор клексаном. Гомоцистеин снижали до протокола и ангиовитотом и уколами. Но у меня дефицит витамина в12 был. Главное во время все предусмотреть. Удачи.

0
07.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Спасибо 🙏 🙏🙏 она мне сейчас ой как пригодится

0
07.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Сколько по времени уже колетесь? мне прописали с 3 дня колоть ежедневно 10 дней

0
07.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

После 22 неделе гематолог назначила прием потом посмотрим. Но думаю не отменит.

0
08.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Точно по цифрам не скажу, но мне было назначено цибор(аналог клексана) 3500 два раза в день... Что, собственно, больше вашего в три раза... И ничего, и имплантировался зайчик, и досилел до 40 недель и родился прекрасный сынок) не просто ж так существуют лекарства и врачи)

удачи вам!

0
07.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Спасибо 🙏

0
07.08.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Гомоцистеин по лабораторным нормам до 12. У меня 9. Мне гематолог сказала, что да, некоторые Ре его активно снижают, но его влияние на имплантацию не доказана! Мне ре назначила метафолин пить...

0
07.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

А мне сказала низкий гемастазиолог, но я к Ре завтра на контрольный мониторинг, посмотрю что она ещё скажет

0
07.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Здорово как! Надеюсь у меня тоже всё обойдётся, у меня просто родственница ставила Александр (дозировку не знаю), но у неё 4 пролёта, из них 1 крио🥺

0
07.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я с таким гомиком забеременела двойней.

0
07.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Как здорово, значит не все так плохо.... а протромбин в норме у вас был?

0
07.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, 96%, но и клексан я не колола

0
07.08.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

По цифрам не скажу,но мне назначали актовегин 3р в день и клексан 0.4,а после клексана пью кардиомагнил на ночь.Кровь очень густая по этому я прям заливалась водой.Удачное крио,правда со второй попытки)

0
07.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Как замечательно, так много положительных протоколов, 🙏🙏🙏

0
07.08.2019
Тромбодинамика Киев нужна помощь Гемостаз

Похожие записи