Уже были на УЗИ пару раз, тонус убрали. показали мне моего малыша на мониторе в 6-7 недель и в 9-10. Уже там человечек маленький)) решила пройти скрининг через пару недель и встать на учет уже после этого:)
Девочки, как думаете, так можно?
нужно ли какие-то анализы мониторить? Боюсь в жк идти сейчас что сразу меня смотреть будут и что за врач еще попадется 😧
В поддержке утрожестан 600, магне б6, витаминный комплекс, вит Д3, омега3 от Солгар.