Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

10 неделя

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Конечно можно. Просто тогда не получите справку на постановку в ранние сроки. И скрининг будете делать получается за свой счёт.

0
07.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А что даёт эта справка?

0
08.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Пособие на работе в размере примерно 500 рублей) ))

0
08.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я встала после скрининга,так как все равно делала его платно,в клинике Эко. Что там делать так рано? Взвешиваться ходить и мочу носить))) успеете.

0
07.08.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

вот я скрининг все равно платно буду делать же. поэтому думаю после него пойду) спасибо)))

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Новопавловск

Встала на учет недель в 8' на кресле никто не смотрел' туда никто не лазил' зная что эко. И направление на бесплатный скрининг получила. Идите не бойтесь) ну если что можете же отказаться от осмотра' насильно запихивать вас на кресло никто не будет)

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Не знаю, я лично встала 6 недель, врач в жк мне нравится. Да и к тому же, бесплатное питание выписали, получили коробки молока и вкусного сока! И еще записали на бесплатный скрининг в больницу.

0
07.08.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Я встала на учёт в 10-11 недель, до этого вела моя ре. Но, в принципе, можно было и после 12))) особенно если ничего не беспокоит. А посмотрели меня... Ещё ни разу))) мазок первый раз взяли вот, на этой неделе, 29я уже)))

0
07.08.2019
Мама троих (24 года, 20 лет, 6 лет) Екатеринбург

Идите сейчас, никто вас на кресле смотреть не будет, направление на скрининг получите и пройдете бесплатно и кучу анализов уже сдадите)))

0
07.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Есть те, кто вообще встаёт на учёт в 5 месяцев или позже.

0
07.08.2019
Фетальный Допплер Справка для Жк

Похожие записи