Всем привет.
Я получила вчера квоту на Мать и Дитя на Савеловской, выбрала врача Байкову О.Н.
Записалась на прием в субботу.
Подскажите, что ждет меня дальше? Сразу берут в протокол или как?
Расскажите пожалуйста, это мой первый опыт, совсем об этом ничего не знаю...