Сделала утром очередной тест -пустой .Завтра должны прийти месячные ....сейчас начал тянуть живот ..думаю скоро придут ((((видимо все(((((
8ДПП тесты чистые ,начал тянуть низ
Сдайте завтра хгч. Если отриц, то отменят вам поддержку. А если положительный, то будет вам счастье)))
Да не вижу смысла сдавать .Тесты все совершенно чистые...даже призраков нет
Как по мне, то тесты это сомнительный повод для таких выводов. Они никакой гарантии не дают, а вот после хгч уже будет видно
видите 8 дпп ХГЧ 54
У меня на 7 дпп ХГЧ был 55 , но тесты были пустыееенн
Так вам все равно надо сдавать хгч! Протокол то тестом не завершается! Клиника все равно хгч потребует
Конечно не надо растраиваться раньше времени, может поздняя имплантация. В первом своём протоколе я тест замочила на 9 дпп, полоска была но слабая, а на 11 дпп сдала хгч, и результат ой как меня обрадовал, так что тестам нет веры, а Ре меня ещё и поругала что я тест делала, она только анализам доверяет🤷♀️
Уже должна быть хоть какая-то полоска,шансов мало. Я бы сдала Хгч,чтоб отменить поддержку раньше.
не было никаких признаков все 5 тестов без призрака и ПМС был хотела отменить всё но просто сдала хгч и вуаля 138
Пусть случится чудо все же