Войти
планирую беременность Липецк

8ДПП тесты чистые ,начал тянуть низ

Мама мальчика (6 лет) Москва

Сдайте завтра хгч. Если отриц, то отменят вам поддержку. А если положительный, то будет вам счастье)))

0
09.08.2019
Мама девочки (1 год) Липецк

Да не вижу смысла сдавать .Тесты все совершенно чистые...даже призраков нет

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как по мне, то тесты это сомнительный повод для таких выводов. Они никакой гарантии не дают, а вот после хгч уже будет видно

0
09.08.2019
планирую беременность Москва

видите 8 дпп ХГЧ 54

У меня на 7 дпп ХГЧ был 55 , но тесты были пустыееенн

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Так вам все равно надо сдавать хгч! Протокол то тестом не завершается! Клиника все равно хгч потребует

0
09.08.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Омск

Конечно не надо растраиваться раньше времени, может поздняя имплантация. В первом своём протоколе я тест замочила на 9 дпп, полоска была но слабая, а на 11 дпп сдала хгч, и результат ой как меня обрадовал, так что тестам нет веры, а Ре меня ещё и поругала что я тест делала, она только анализам доверяет🤷‍♀️

0
09.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Уже должна быть хоть какая-то полоска,шансов мало. Я бы сдала Хгч,чтоб отменить поддержку раньше.

0
09.08.2019
Алма-Ата (Алматы)

не было никаких признаков все 5 тестов без призрака и ПМС был хотела отменить всё но просто сдала хгч и вуаля 138

0
09.08.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть случится чудо все же

0
09.08.2019
Анфибра при постановке на учёт в жк в Москве Полет на самолёте

Похожие записи