Войти

Результат пайпель игх

Я лечила 3 мес.,но без антибиотиков,т.к. бактерии не обнаружены.Жалоб не было.Не мазало.Меня направил на биопсию репродуктолог после неудачного протокола.С результатом анализа пришла к др.репродуктологу,тот сказал,что зря потратила деньги,надо было только один маркер сдать на эндометрит.Лечила гормонозамес.,витаминами,физиотерапией,иголорефлексотерапией, озонотерапией.Ещё прописывали гирудотерапию,но я её не делала.

0
09.08.2019
планирую беременность Москва

в итоге как у вас резулттат? эффективно?

0
11.08.2019

После лечения все ок. Ждём теперь удачи в протоколе.

0
11.08.2019
планирую беременность Москва

Удачи вам! Пусть все получится

0
11.08.2019

Спасибо,и Вам!

0
12.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Лечили 2 цикла. Антибиотики,иммуномодуляторы. И сразу в Крио. Удачно).

0
09.08.2019
планирую беременность Москва

то есть вам повышали еще иммунитет, эндометрий рос хорошо?

0
11.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Да,эндометрий рос отлично,даже в Ец(без эстрогенов). По Узи всегда все шикарно. А по гистологии после двух бхб -эндометрит.

0
11.08.2019
планирую беременность Москва

Вот и такое даже бывает (((

0
11.08.2019
Лос-Анджелес

Получается, что ХЭ не в острой форме (без активации процесса), это хорошо. Но профилактику я бы все равно провела (противовоспалительная терапия). И согласна с Мамаситой, я бы прошла физио

п.с. как растет ваш эндометрий ( структура, размер)?

0
09.08.2019
планирую беременность Москва

структура хорошая, трехслойная. размер в середине цикла достигает не больше 7,5мм, к концу цикла сдувается и становится прям тонким.

да я согласна, что курс лечения просто необходим

0
11.08.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня тоже ХЭ , не активный, но проходила лечение, курс АБ и физио.

0
09.08.2019
планирую беременность Москва

и как результат есть?

0
11.08.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

В том то и дело , что протокол закрыли без переноса, некого переносить😔 вот не долго думая собираюсь снова, клинику конечно сменила, т.к там конвейер и лишь бы денежки получить...новая ре снова назначила курс аб...пропила теперь на физио. Всё по кругу 🤦

0
11.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Физиотерапия точно нужна при хэ.

0
09.08.2019
планирую беременность Москва

одно из лечений да.

0
11.08.2019
Не получились эмбрионы. Почему? Выпадение волос!!!!

Похожие записи